Катерина Ю.
8
Катерина Ю.
5
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
45
Эво
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Очень признательна риелтору Александру Ватиска за помощь. При сдаче квартиры арендодатель начал придираться к обычной пыли и двух пластмассовых вешалок пытался использовать это как повод для конфликта. Александр не остался в стороне, хотя был приглашён не мной, а собственником. Он объективно посмотрел на ситуацию и встал на мою сторону, подтвердив, что квартира сдана в нормальном состоянии. Это помогло решить вопрос мирно и без потери залога. Редкое качество — оставаться честным даже в спорных моментах. Спасибо!
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась впервые в этот салон и очень переживала. Однако ожидания превзошли себя. Записалась к мастеру Екатерина А. посоветовала ее подруга. Девушка на ресепшене предложила чай и кофе. Первое впечатление было немного странным, не было дружелюбности, может мастер устала ведь на часах было 19:30, может не было настроения. Однако, Екатерина очень четко выполняла свою работу. Палитра в основном из ярких цветов, еле еле нашли розовый нюд, в основном были персиковые тона, которые мне не идут. В палитре смешаны вместе и цвета и гели, что не совсем удобно. Екатерина аккуратно сделала мне маникюр и покрытие гелем. Получилось отлично, мне очень нравится. Дали купон на повторное посещение до 15.12.2025 - но не учли того, что мест на декабрь именно в этом салоне уже нет, а на другие скидка не распространяется 🥲 и скидка пропадает)))
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв больше исполнителю. Были на концерте 26.10.2025. Исполнитель Sula Fray. К нему вопросики есть, конечно. У двух людей было день рождения. Он спросил: «че за стол у вас там? А, день рождения? Понятно», а как насчет поздравить, люди купили билеты, а ты их не поздравил))) Клавишник был пьян, стоять не мог ))) прикольно ))) в самом зале очень душно, дышать нечем, что с вытяжкой и кондиционером, друзья? Я думала таких площадок не уютных не существует уже, а нет, я ошиблась. Приятная девушка-официантка Настя, которая нас обслуживала, единственный радостный момент! Коктейли на троечку, если не меньше. Места не удобные. Впечатления? Ну как вам сказать, сомнительно, и не окей. 4000 за билет.. лучше бы туфли купила ))) клавишник уже упал под конец отзыва, сорри )))
1703
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесная топ-мастер Ксения! Благодарю ее то что воплотила мою идею в реальность. Была внимательна к моим желаниям, если я заметила, что срез у волос плотный, она с радостью согласилась сделать так, как мне нужно. Спасибо что прислушивалась ко мне и полностью погрузилась в работу. Уверенная, легкая! Рада тому, что теперь знаю кому доверить свои волосы!
Пижама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Часто ходим гулять в парк с сестрой, захотели какао. Увидели через тернии деревьев PAJAMA, надо зайти. Девушка за барной стойкой рассказала про какао, что у них есть разные виды какао: смородина и мед, ореховый и с грибами (!). Взяли первые два! Это оказалось неожиданно вкусно! Я такого какао никогда не пила! Очень рекомендую взять с собой и прогуляться по парку за приятными разговорами! Друзья, продолжайте делать этот мир вкуснее! Благодарим и желаем успехов!
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ехали намеренно сюда. Встретили нас не очень, честно говоря. Поздоровались, спросили бронировали или нет, мы ответили: «нет». Девушка -администратор сказала что сейчас посмотрит стол и вернется. Все ходят мимо нас и мы чувствовали себя не комфортно, нас будто никто не ждет. Издалека видела столы без брони, подумала что сейчас за них и посадят. Стоим, ждем и ждем, никто к нам не возвращается. За нами уже встали новые гости, с ними никто не поздоровался, не смотря на то, что два администратора в зале. Мы все еще ждем. Зал очень красивый, мы надеемся, что сейчас сядем здесь и вкусно поедим. Девушка возвращается, ведет.. за туалет. И нас, двух девушек, без детей, ведут в семейный зал, где семьи сидят с детьми.. тут же на столе официантов разложены тарелки, вилки, стеллаж с полотенцами, и нам предлагают сесть прямо у этого стеллажа с видом на детскую комнату и стол с мятой скатертью… мда. Спросили есть ли еще какие столы, сказали нет это один. Ясно. Спасибо, всего доброго.
In Coffee We Trust
Вологда · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Друзья, это очень плохо. За это не то что платить не хочется, это бесплатно есть не хочется. В меню пишут «соленая овсянка с яйцом пашот, авокадо и пармезаном», класс! добавляю еще туда лосось… если бы я знала, что лосось это единственное, что похоже на еду.. Мне приносят перемолотую овсянку самого низкого сорта, где я вкуса овсянки даже не чувствую, она не то что бы соленая, она никакая. я знаю, что многие кофейни делают заготовки овсянки и при заказе ее доваривают, я отношусь к этому норм, однако мне ее принесли настолько быстро, что можно было бы подумать, что ее разогрели в микроволновке и положили на тарелку. пармезан? Дай бог, друзья, что это хотя бы Гауда, хаха ***, извините, ну вы хоть не говорите что это пармезан вы видите авокадо? я - нет хахаххаха это так же как с сусликом: - видишь суслика? - нет - а он есть ))) лосось, эти несчастные три кусочка, которые можно считать за что-то съедобное, но «съедобно» это не значит, что вкусно.. я их просто проглотила, потому что голодная. ни соли, ни перца, лишь страшненькие три листа рукколы из пятерочки. пашот? слишком плохо, чтобы это комментировать. это всё «добро» вместе с кофе - 960₽ «расстроен ли я? нет, что вы.. ну слегка..» сижу уже 15 минут, на столе стоит тарелка с недоеденной едой и салфеткой, в кофейне никого, девочка, которая принимала заказ смотрит рилсы, я даже слышу о чем они.
Ветер Перемен
Вологда · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Выбрала чудесный салон и чудесного мастера - Екатерину Кожевникову. Приятный и вежливый администратор встретил на входе, угостили кофе, рассказали про салон, узнала что есть спа и массажный кабинет. Обслуживание вежливое, вкусно пахнет, я осталась в восторге от приятного времяпровождения и выбранной услуге. Рекомендую к посещению!
Triada Flora
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
10 мая Хотела купить цветы, но не смогла попасть в магазин, потому что магазин закрыт в часы работы. Трубки тоже не берут. Отзыв отклоняют почти месяц, дублирую каждый раз.. Очень жаль.
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал. С заказами все подскажут, в заказе отсутствовали вещи, молодой человек помог оформить возврат. Удобно, что находится прямо в моем доме. Приятно туда приходить и получать свои заказы. Посмотрела другие отзывы и не помню такого, чтобы ПВЗ не работал в указанное время, удивлена, я всегда своевременно забираю свои заказы, проблем нет :)