Kristinauma
14
Kristinauma
30
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
142
Mean Beauty
Истра · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличные мастера Хожу и волосами занимаюсь там и ногти делаю Всем довольна на сто процентов!!! Оксана и Яна) всегда приводят меня и мою маму в порядок, наводят нам красоту!) Всем рекомендую! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺
D. O. M
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что сказать… нам рекомендовали этот ресторан как один из нескольких лучших в Сочи. Мы приехали сюда на отдых на неделю, и вот пришли(( В воскресенье по депозиту 5000₽ на человека, пришли с мамой на ужин Заказали разные роллы вкусненькие, васаби креветки И так далее.. и ничего бы не предвещало дальнейшего О чем позже расскажу О ресторане: из плюсов только оформление новогоднее и антураж Интерьер красивый Виды из окна тоже наверное, но не сейчас … Зима с ливнем за окном) Убранство новогоднее очень впечатлило, красиво, нарядно Обслуживающий персонал, претензий не было Еда вроде тоже ничего была и коктейли тоже , цена на минуточку тысяча и больше за коктейль Так вот…. Уехали мы около 12 ночи, доехали до номера отеля, и тут началось Отравились мы по полной программе, я так думаю это кишечная палочка, мама еще на выходе из ресторана плохо себя почувствовала, меня уже накрыло ночью Итог…. С 12 ночи воскресенья , на 2 суток нас полоскало ( боже мой со всех сторон) живот резало как бензопила изнутри, И так далее со всеми вытекающими. Пили энтерофурил И так далее Сегодня вторник Заехали в милый ДОМ, рассказать об этом отравлении жестком 2 часа ждали управляющего, не хотел он явно к нам идти, пока ждали, нам даже воды не предложили . Зато в спорном разговоре нас пытались давить на жалость, что деньги из своего кармана надо будет отдавать. Пишу и 😢 короче, всеми путями от нас отвертелись, ни компенсации ни извинения кроме рассказов о том что скорую надо было вызвать. В итоге дали нам сертификат (фото прилагаю) на сумму которую типа мы потратили. А я вот сейчас думаю, а нафига он нам, если я этот ресторан никому не рекомендую!!!! И никто из моих знакомых туда не пойдет. Сижу читаю отзывы , и понимаю что мы не одни там травились, и управляющие всех сливают. Вот и думайте Не рекомендую к посещению, берегите здоровье!!!
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим сюда на завтраки Оооочень вкусно, качественно, быстрая подача, кофе отдельная тема… отличный как я люблю, не кислый насыщенный Все блюда красивые, вкусные, качественные и разнообразные Фреши тоже есть, пью морковный со сливками, это тоже очень вкусно, и не везде есть . Девочки приветливые , всем спасибо Рекомендую к посещению
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное местечко Качественно все сделано. Красиво. Чистые красивые и насыщенные цвета , как в аквариумах так и вокруг, Шоу русалок тоже очень милое и красивое Аквариумы с рыбками всех видов, и размеров Могу сказать что даже уютнее чем в Московском) Я там была много раз, тоже люблю все это дело Рекомендую к посещению 💯
Берендей
посёлок городского типа Нахабино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место для мероприятий) вкусная еда! Приду еще и не раз)
Юрист Гришаев П. А.
деревня Саларьево · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
Обратилась с проблемой с которой никогда не сталкивалась и совершенно не имела понятия , как во всем разобраться.( автомобильная тема) Петр александрович, очень доходчиво а главное не теряя времени, разложил все по полочкам. Разъяснил все профессионально и понятно, ….мне … как человеку не владеющему юридическими тонкостями. За что, огромное ему спасибо! Грамотный, внимательный, приятный в общении и профессионал своего дела! Рекомендую теперь своим знакомым и вам 💯
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Была 2 раза, удобная локация на выезде по дороге домой Все магазины которые есть , то что надо Очень полюбила я точку , еда, где делают вкусные большие шавермы, 2 этаж не помню название, там много разновидностей с любыми ингредиентами и разным мясом! Оля вкусно, и они огромные, хорошо в дорогу с собой брать)!
Гости
Мінск · Паб
Сохранить
Июль 2025
Отличное место Вкусная еда Хорошая публика Была 2 раза, и когда приеду в Минск, приду еще не раз!)
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Жили один день Нормально Хорошая локация Персонал вежливый Был очень маленький номер, но все хоть и компактно, но чисто Если еще остановлюсь, то конечно номер будет другой)
Хлебник
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю выпечку и кофе тут Сладкие всякие штучки, оч вкуснооооо