O
Oleg K.
O
3
Oleg K.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Remobi
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2017
21 ноября обращался в этот сервис. Разбил стекло на своём телефоне Huawei Honor 8. Заявка 410198, в итоге - не качественная замена дисплея на Honor 8 с повреждением рамки. Сказали, что дисплей бракованный, заменят через 2 недели. Прошло 3 недели, а от них ни звонка, ничего. Менеджеры работают ужасно, услышать от них что-либо внятное не удаётся. Работают по системе "динамо".