Альбина Сергина
10
Альбина Сергина
6
подписчиков
0
подписок
421,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
19
Додо Пицца
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое. Всё очень вкусно
Бюджетное учреждение Нефтеюганский реабилитационный центр
Нефтеюганск · Социальная служба
Сохранить
Август 2025
Проходили с дочкой реабилитацию с 18 июня по 8 июля 2025 года в рамках " Пилотного " проекта в стационарной форме. Приехали и города Нижневартовска. Заведующая Ирина Николаевна и заместитель Лесина Людмила Викторовна очень приятные и вежливые. Большое спасибо воспитателям: Светлане Ивановне и Лилии Петровне за внимательность, доброжелательность и отзывчивость. Умение найти подход к каждому ребёнку это важно для ребёнка и родителя. Большое спасибо помощкам воспитателей: Оксане Анатольевне, Екатерине Анатольевне, Ольге Анатольевне и Наталье Юрьевне. В комнатах всегда чистота и порядок , свежее бельё и полотенца. С детьми играют в развивающие игры, выходят на прогулки и всегда проявляют внимание и заботу и терпение к детям. Больше спасибо логопеду- Людмиле Сергеевне прорабатывала проблемные вопросы и давала разные задания; психологу - Оксане Николаевне проводила тестирование и арт терапию которая очень понравилась мне и ребёнку. Большое спасибо сотрудникам бассейна - Инне Владимировне и Анне Викторовне всегда доброжелательные и вежливые; для плавания есть всё необходимое и шапочки и нарукавники. Массажист - Светлана Геннадьевна очень осторожно и в меру аккуратно делает массаж 👍👍👍 Работница столовой- Наталья Васильевна очень приятная и доброжелательная, всегда предложит добавку. Питание разнообразное, но соли маловато ( специально для детского питания). В буфете есть микроволновка, чайник и холодильник. Территория центра огорожена, на прогулки выходят в свободное от занятий время. В доступности имеются нужные магазины: Монетка, Пятёрочка, Красное-Белое. Работу с документацией ( в основном) проводит Ирина Азатовна. Если есть вопросы или нужна помощь всегда поможет и объяснит. Всем Огромное Спасибо!!! Процветания вашему Реабилитационному Центру. Рекомендую посетить данное учреждение. Если будет возможность мы приедем ещё раз.
Нефтеюганский реабилитационный центр
посёлок городского типа Пойковский · Социальная служба
Сохранить
Июль 2025
Проходили реабилитацию с дочкой с 18 июня по 8 июля. В рамках " Пилотного" проекта. Заместитель директора Лесина Людмила Викторовна очень приятная женщина .Отношения всех преподавателей( логопед- Людмила Сергеевна, психолог- Оксана Николаевна) воспитателей( Светлана Ивановна, Лилия Петровна) и помощников воспитателя ( Оксана Анатольевна , Екатерина Анатольевна Ольга Анатольевна , Наталья Юрьевна )очень доброжелательные. Подход к ребёнку индивидуальный . В бассейне тоже очень внимательные сотрудники (Инна Владимировна и Анна Викторовна). Массажист Светлана Геннадьевна очень осторожна и в меру прикладывает усилия для массажа. Очень довольна результатом 👍👍👍 Для плавания есть всё : шапочки, нарукавники и доски для плавания. Питание в центре хорошее, но соль добавляют мало ( меню разработано специально для детей). Есть микроволновка и холодильник. Работница столовой- Наталья Васильевна очень приятная, вежливая. Всегда предложит добавку. Территория центра огорожена. Прогулка по территории проходит в свободное от занятий время. Не далеко от реабилитационного центра имеются магазины Пятёрочка , Монетка , Фикс-прайс и Красное- Белое. Всё в шаговой доступности. Нам очень понравилось прибывание в этом реабилитационном центре, внимательное отношение сотрудников и персонала.Всегда чистенько, убрано. Если будет возможность обязательно приедем ещё. Рекомендую приехать на реабилитацию.
Аптека № 220
Нижневартовск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Аптека мне нравится. Выбор по лекарствам имеется. Так же здесь можно заказать лекарство которое необходимо приготовить. Для дочери заказывала укропную водичку и лекарство для физических. Так же в этой аптеке можно получить лекарства которые выписывают льготной категории.
Ютта
Нижневартовск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Вожу в этот реабилитационный центр ребёнка уже 3 года. Очень хорошие специалисты 👍👍👍 Персонал вежливый и отзывчивый 👍👍👍
Нижневартовская окружная клиническая больница, офтальмологическое отделение
Нижневартовск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Есть хорошие врачи. Трудно записаться на приём, но если удалось- осмотр проводят тщательно и всё объясняют. Рекомендую.
Детская поликлиника № 3
Нижневартовск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Больница удобно расположена, но автостоянка маленькая и не всегда есть место для автомобиля. Врачи здесь работают внимательные.
Сургутская окружная клиническая больница
Сургут · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Муж лежал в гематологическом отделении на обследовании. Провели обследование за 5 дней. Т.к. это проходило в другом городе и муж плохо разговаривает на русском языке, я сама звонила врачу и спрашивала про его заболевании и о ходе обследования. Врач конечно же отвечала и объясняла. Спасибо большое за вашу работу.
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева
Москва · НИИ
Сохранить
Январь 2025
Лежим в кардиологическом отделении. Приехали из Нижневартовска, по приглашению от комиссии на обследование и корректировку лечения. Выражаю благодарность Миклашевич Ирине Михайловне заведующая кардиологическим отделением( 3 этаж); лечащему врачу Егорову Льву Валерьевичу( объясняет всё подробно и понятным языком); медсёстрам ( выполняют свою работу без нареканий); работникам кухни ( накладывают порции в полном объёме, если ребёнок хочет добавки- не отказывают) . В общем отношение к пациентам внимательное и терпеливое. Спасибо большое за вашу работу!!! Ещё хотелось поблагодарить воспитателя кардиологического отделения Светлану Николаевну. Её работа с детьми и подростками на высшем уровне 👍👍👍 На прогулку выходят дружно и заходят с хорошим настроением))) Спасибо большое за ваш труд 🌹🌹🌹
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Все предельно ясно и понятно. Прошли регистрацию на рейс без сложностей. Прошли в зал ожидания. И через час поднялись на второй этаж для посадки в самолёт. Единственный минус- это мало сидячих мест для пассажиров в зале ожидания. Не предусмотрено место для маленьких детей.