Маруся П.
5
Маруся П.
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Картина-96
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Я заказывала модульные постеры на тему природы для организации в зоны отдыха. Качество печати прекрасное. В ходе исполнения заказа было профессиональное сопровождение, конструктивное взаимодействие, четкое соблюдение сроков, прозрачная финансовая составляющая. Отличная продукция с нормальным ценником. Спасибо! Постеры получились замечательные!!! Одни плюсы, минусов нет. 🤝👍
Kerama Marazzi
Екатеринбург · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ассортимент. Удобно. Быстро. Достойный персонал.
Мечта
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Мне очень понравилось отношение коллектива салона к клиентам и выполнению заказа: корректное, лаконичное и быстрое. Качество работы тоже отличное! Во-первых, рассказали, что необходимо для достижения хорошего качества, во-вторых, все необходимое у них имеется, в-третьих, цены приемлемые. Заказ был - нанесение фото на футболки методом сублимации, при этом размер рисунка на футболке достаточно большой (А3), обращалась в другие салоны - не брались. Все сделано очень хорошо и в устраиваемые сроки, спасибо и молодцы!
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2023
В офисе работают доброжелательные менеджеры. Хочу выразить Большое Спасибо Анне Павлович за грамотную консультацию и оперативное выполнение операции!!!👏👏🥇
Газпромбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2023
Подразделением 026/1032 руководит Анфалова Марина Валерьевна - профессионал, глубоко знающий бизнес-процесс, понимающий проблемы и вопросы с полуслова. Очень оперативно помогает решить вопросы клиента. Отмечаю многофункциональность, универсальность и высокую скорость работы руководителя: лично может выполнить функции на различных технологических участках и помогает своим работникам. Браво!!!👏👍🥇Желаю и в дальнейшей работе держать высокий уровень обслуживания!
Ladoni
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2021
Была в салоне первый раз по совету знакомой. Очень понравилось: качество работы (маникюр - мастер Альбина), комфорт, чистота, уют и внимание. Желаю держать уровень!