V
viski098
V
2
viski098
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Видное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2018
Часто не трезвый коллектив, постоянно или нет ценников, или они не соответствуют действительности, в торговом зале, ни внизу, ни на верху нет весов, берёшь всё на угад, картофель часто продают зелёный, что вообще не допустимо - когда указываешь на это, хамят, не нравится иди в другой магазин лук частенько подгнивший или сырой, такая же история была летом с арбузами, лежали в большом контейнере и в низу уже гнилые, давленные, воняет и не кому нет дела. Стены на лестнице вниз побелены, спустился, поднялся весь в побелке. Оценка 0 минус 1!!!!!.