Татьяна К.
6
Татьяна К.
0
подписчиков
2
подписки
65,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Lady Di Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Диана лучший мастер, давно пользуюсь ее услугами и очень довольна! Всегда слышит мой запрос, аккуратная и доброжелательная! Френч Диана делает просто замечательный) также большая палитра цветов, что очень радует!
Эстетика тела
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютная студия, где работают настоящие профессионалы! Вожу на занятия дочку 3х лет, ребенок в восторге! Девочки справляются со своей работой отлично, все понятно и терпеливо объясняют!!! Пока ждешь ребенка с занятий еще можно и вкусный кофе выпить)
Карат плюс
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Покупала недавно конфеты и пирожки в подарок.. пирожные на любителя конечно… мне не понятно чем они так знамениты… сухие коржи, непонятный крем! Ну ладно… а вот конфеты как будто подделка… трюфель особый всегда был вкусный, со вкусом настоящего шоколада(часто их беру в другом магазине),а здесь как будто плитка какая-то… и вообще все конфеты отвратительного качества… не похожи, на те что я покупала в других магазинах.
Эль Дорадо
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное место с приятной музыкой в стиле заведения. Кухня потрясающая, сырный суп очень хорош👌оригинальная подача блюд
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самая вкусная шаверма в городе, всегда все свежее, пропорции соуса и начинки идеальные, берем только здесь и всем советуем! Шаверма с креветками вообще просто восхитительная!
Ray
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютное место! Кофе прекрасный… сырники очень вкусные!
Буль-Буль
Оренбург · Школа плавания
Сохранить
Июль 2023
Отличный бассейн, ходим с дочкой с 2х месяцев, сейчас нам уже 10) все нравится! Персонал хороший, всегда чистая зона массажа, так же теплая и чистая водичка! Дочке очень нравитится) до 1,5 лет точно будем ходить😀дочь плавает уже лучше чем я) очень удобно, что есть комната отдыха, где можно потом обсохнуть и покормить ребенка)