Макс Архипов
5
Макс Архипов
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
32
Наташа
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Май 2026
Поставил бы 5 звезд, но запрещено нырять, соответственно, нет ни ковриков, ни тумб для ныряния. В целом, из плюсов:рядом с метро, минута пешком, нет надзирателей, время посещения свободное, когда пришёл, тогда и плаваешь. Разовое на 1 ч. 20 мин. - 900 рублей, народу в будний день, вчера, немного. В душе надо долго пропускать воду, чтобы стала горячей.
Ижорец
посёлок Металлострой · Каток
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня были первый раз с женой. До этого ездили в него же, но Колпино. Все чистенько, дорожки в бассейне свободны, никто в затылок не дышит, спокойно плаваешь. Ставлю твердую 4, но из-за того, что нельзя нырять с тумб. Для чего они тогда?