Илья Меркуленко
11
Илья Меркуленко
0
подписчиков
0
подписок
465,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Супермаркет у дома.Если что-то нет под рукой можно зайти и купить. Просрочки не замечал
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Большое разнообразие продуктов, бывают скидки
Беларусь
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Недешево, но качественно. Берем там пельмени, глазированные сырки, сыр, йогурты, желе, колбасу
Бургер Кинг
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2020
Обыкновенный бургер кинг, ничего необычного
Покупочка
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Типичная покупочка
Дом Лента
Волгоград · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2020
Оби как всегда на высоте
Магнит
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Неплохо, побольше бы каких-н сэндвичей т.п.
Воронка № 2
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравилось. Доступные цены, приятное место
Перекрёсток
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Неплохая логистика, теплохой ассортимент, но цены высоковаты
Bellagio Hotel
Греция · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Смешанные впечатления Мы были в данном отеле с 27 июля по 7 августа.Туроператором выступал Музенидис, перевозчиком Эллинэйр. Была задержка на 1 час, что даже было хорошо для нас. Ведь заселение в отель начинается с 15.00, если есть возможность Вас заселят раньше. -размещение Мы приехали раньше положенного времени заселения, сказали ждать до 15.00 и выдали браслеты. Мы пошли кушать. В назначенное время мы подошли к ресепшн и нам дали наши номера, причем сделали так, чтобы номера были максимально близко с нашими попутчиками, хотя это не было оговорено изначально Номерной фонд староват, но там все есть. Не совсем удобный душ (просто огорождено неким бордюром), старый туалет - иногда приходилось смывать по нескольку раз. Розеток впринципе хватит. Вид на территорию отеля и чуть на море Выселялись в 12.00. Вот это время можно сдвинуть на 1 час вперед -Сервис и обслуживание в отеле Сервис в отеле на неплохом уровне. Очень сильно его вытягивают девушки на ресепшн. Если обратишься - тебе обязательно помогут, подскажут Уборка средне. Каждый день моют пол, убирают мусор. Как уже отмечали НЕ протирают пыль. И НЕ кладут шампуни и мыло. Приходилось спрашивать самим. Попадалось один раз рваное полотенце. Ну и не белоснежные они были В баре можно взять пустые стаканчики Говоря про гида от музнидиса, в данном отеле это Алина. Расскажет, покажет, что где. Экскурсии не навязывает (за это плюс) - питание Это единственное, где отель сильно проседает. 3 поставлена, чисто потому что каждый день на обед и ужин что-то да и меняется и можно наесться. А так, как уже и писали - это полуфабрикаты, причем очень сильно пережарены и пересушены. Разнообразие сведено к жесточайшему минимуму. Были фрукты (нектарины, дыня, арбуз, слива, апельин, яблоко) - обед и ужин На завтрак овощи, 2 вида колбасы, сыр, пережаренная яичница, сосиски, покупные слойки (неплохие), сыр фета, йогурт, хлопья и неплохие джемы, но тоже покупные Обед: овощи, фрукты, салат, первое второе (на картинках изображено). Ужин такой же