Александр Морозов
8
Александр Морозов
2
подписчика
5
подписок
267к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Серфприют
станица Должанская · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Место хорошее, атмосферное, приезжаем второй год. Расположение шикарное. Мазута нет. Медуз со строны Азовского море нет. Сервис в этом году стал хуже, еда невкусная, а ценник выше. Первое через раз горячее, второе приходится греть в СВЧ. Большое количество мух, ползают по еде. Кафе при столовой не справляется с заказами(заказы на стопе), и это почти при пустой посадке, приходилось уходить на другую базу отдыха ужинать. Часто нет ингредиентов для блюд. Бар хороший, персонал старается. Смена белья и полотенец за 12 дней отдыха 1 раз. Мусор из номера не выносят. Туалетная бумага ужас.
Авто-Старт - Kia
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Приобрел автомобиль Kia Seltos у официального дилера Kia Авто-Старт по программе KIA Проверено в августе 2023 года. Автомобиль тест-драйва с малым пробегом в 1350 км. В процессе эксплуатации, спустя время, начали появляться проблемы, решаемые со скрипом зубов по гарантии у данного дилера. Лобовое стекло уже менялось, обнаружилось при замене стекла по Каско. Передняя пассажиркая дверь уже снималась. Подозрение что автомобиль был продан востановленный после ДТП или был поврежден, присутсвуют следы ремонта. Кузовная станция работает отвратительно. На днях отдали автомобиль после гаратнийтного окрашивания элементов кузова (которое согласовывали год). Покрасили стекла, уплотнители, арки дверей, колёсные диски, под краской грязь и пыль. Часть уплотнителей были не на своих местах и не закреплены. Повредили заднее стекло, спойлер и ЛКП на задней левой двери. Неизвестно как собранны элементы внутри. Планирую заказать экспертизу, был ли автомобиль в ДТП или повреждён. Жду обратной связи, отзыв описал в вкратце. Готов рассказать все подробно.
Sherwood pub
Мытищи · Паб
Сохранить
Февраль 2024
Неплохое место. Пару раз приходили на различные мероприятия. Удобное расположение. Вкусная еда,хороший алкоголь.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте. Если хотите испортить себе отпуск, то вы в нужном месте. Приехали компанией из 5 человек(1 ребенок) на 4 дня и рады что уехали, больше не вернемся. За это время получили массу удовольствия: 1. Пищевое отравление (отравились в "горном воздухе" на 2ой день (4 человека слегли с рвотой и диареей, в промежутке через день)) Ночью вызывали скорую, пришлось ее отменить, время ожидания 2 часа. Хорошо сотрудник сказал, как и чем лечить отравление. 2. Хамское отношение сотрудников на подъемниках (странные правила и непонятные реплики в адрес отдыхающих) 3. Дикие пробки на выезд/въезд на курорт (мы выезжали примерно 1.5 часа, кто-то писал что было дольше) 4. Подъемники закрываются в одно время, добираться до машины на парковке приходится на такси (1.5 км за 400-500р) 5. Отсутствие бесплатной парковки (указатель бесплатной есть, по факту ее нет. 400 р стоимость) 6. Дорогие ски-пассы, не тот уровень цен для этого курорта. Из плюсов: красивая природа , но к сожалению мы не успели ее изучить, занимались изучением раковины и туалета и уходом за друг другом. Не портите себе отдых, читайте отзывы.
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Поверили рейтингу и нам посоветовали это заведение. Приехали 1 февраля, первый день все было хорошо и вкусно(заказали борщ, хычины, люля из курицы и говядины,рагу из баранины,картошку фри, картошку пюре(пюре не очень). 2 февраля было уже не очень. Заказали люля из курицы, куриный шашлык, жаркое из баранины и курицы и 2 порции хинкали из говядины. В итоге из 5 человек( 1 ребенок 4 года) 2 человека слегли с отравлением(диарея и рвота) и температурой(38.6)(39) (кто ел хинкали) отрыжка именно от них. ХИНКАЛИ НЕ БЕРИТЕ, отвратительные.(Товарищ съел все 4, я съел 1.5 штуки) Питались все 2 дня полноценно в этом заведении. Сегодня (3 февраля) взяли хычин на вынос и слег еще 1 человек с такими же симптомами. Видимо на кухне "горного воздуха" антисанитария. В итоге испорчено настроение, испорчен отдых, потеряно 2 скипасса, переживаем за ребенка и остальную компанию. Завтра нам в дорогу, пытаемся поправится и одновременно собрать вещи. Странный рейтинг у заведения. Жалеем, что поверили отзывам. Дорогие посетители читайте отзывы, ставте вкладку сначала отрицательные.
Дружба
Боровск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место. Можно с детьми. Шикарный персонал. Хорошая музыка. Кушаем не в первый раз. Обширное меню. Большой выбор. Вкусное пиво. Чешское барное рекомендую.
AlarmStore
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Август 2023
Отличные ребята. Договорились день в день на установку. Все рассказали, подсказали. Уехал через 4 часа. Очень хорошее место. Рекомендую. Спасибо большое.
Явмясо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Огромная благодарность всему персоналу гриль бара явмясо на сиреневом бульваре! Приятные официанты, красивая подача блюд и безумно все вкусно. Играет приятная музыка, довольно тихо и спокойно. Быстро приняли заказ и еду практически не ждали, сразу все принесли. Спасибо большое за такое чудесное место в нашем районе.
Ла Пунто
Сириус · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Понравилось
Bolivar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место, второй раз посещал ваше заведение. Отличная атмосфера, громко, поболтать не получится, но не за этим мы туда приходим. Отличное выступление артистов. Два раза был на DSL. Последний раз звук был плохо настроен(все в кашу) . Еда вкусная, хоть заказывали не особо много. Подача средняя. Вот пиво не очень, второй раз после него дикий перегар и голова мутная(пробывал разное пиво). Персонал положительный, добро настроен. Обязательно вернусь.