Ирина Ир
7
Ирина Ир
1
подписчик
0
подписок
176,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Знак-Ойл
Бийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Меняю масло только там уже несколько лет. Все удобно, быстро. А женщине -водителю ))все сами запишут в тех книжку. И марку масла,и объем,и цену.))🥰
Мангал
Бийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Быстрое вежливое обслуживание.Разнообразное меню.Заказываю там обычно шашлык. Порции приятные и вкусные.)) Есть курьерская служба. Все чистенько.Цены норм.
Баттерфляй
Бийск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Забегаловка.
Магазин Клаксон люкс
Бийск · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2023
Приходилось побывать несколько раз. По мелочам. Продавцы отзывчивые,знают товар. Хорошо консультируют.Парковка удобная.
Формула М2
Бийск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше это был первый магазин при мыслях о ремонте) Сейчас Строймир. И выбор,и цены..
Светлана
Бийск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
За тортами раньше только туда.)) Но давно это было.
Донна Роза
Бийск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится. Хочешь необычный букет-тебе туда. Но и деньги другие будут)) Выбор за тобой. ) Там есть все для дачников.
Крестьянский
Бийск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2023
Дорого.На кассе могут обсчитать. Меня обсчитали на тысячу. Была в своих проблемах,на автомате взяла сдачу и уехала. Через весь город пришлось вернуться,когда поняла. Деньги вернули под натиском. Заставила кассу снять. Даже не извинились. Больше не хожу туда.
Лидер, одежда и обувь
Бийск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Вещи как везде в бюджетных магазинах. Только ассортимент плохой. Не понравилось,что мужики-продавцы ходят за тобой практически по пятам...Молча. Будто боятся,что их обворуют. Неприятно. В примерочных-все плохо.))
Пятёрочка
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Маленький,но чистенькой и уютный магазинчик. Ассортимент умудрились весь соблюсти. Вежливость и внимательность. Повезло жителям,что рядом.))