Сабина М.
3
Сабина М.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ужасный персонал, впервые вижу чтобы люди так сильно ненавидели свою работу, спросила вежливо сколько стоит товар когда стояла на кассе мне ответили грубо, так это не в первый раз передо мной стояла женщина тоже спросила что то так ей тоже нагрубили, я понимаю что тяжело работать в такой сфере но никого не заставляют работать, не рекомендую ходить сюда
Премьер зал
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Хороший кинозал, всегда тепло и уютно никогда нету больших очередей, сходили недавно с семьей на хороший фильм почтарь очень понравился, в зале всегда чисто и убрано👍🏻