Светлана Ткачева
9
Светлана Ткачева
1
подписчик
2
подписки
104,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Брали розовое шампанское, два раза попадалось испорченое, продавцы решили, что мы его специально меняли. Не очень то приятно это было слышать. Надо было не возвращать, а отдать в Роспотребнадзор .
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали свадьбу 12 сентября в малом зале, все очень понравилось! Вкусные и красиво оформленые блюда, прекрасное обслуживание персонала. Очень даже рекомендуем!
DPD
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось, быстрота, вежливость, доставка!
ГБ № 28, Стационар № 2
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно отнеслись. Привезли на скорой в воскресенье, осмотреть рану, после удаления липомы, поднялась температура. Сказали , все нормально, так должно быть, даже не взглянули. В итоге на следующий день пошли к хирургу, оказалось загноилось. Не бай бог попасть в такую больницу.
Городская клиническая больница № 39, поликлиническое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Не плохая клиника, еще бы специалистов побольше, цены бы не было. И еще бы в кабинетах с солнечной стороны хотя бы жалюзи или пленки поставили! Очень слепит солнце, не говоря о том, что врачам для общения с пациентами нужен комфорт!
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Чистенько, уютно, понравилось
Посёлок Березовский
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2024
Автобус ходит отвратительно, а то и вообще не ходит.
Городская клиническая больница № 10
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Ремонт бы не помешал
Маяк
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
хороший магазин, радуют цены, главное , что бы не повышались.
Бэтри
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2022
"Автосервис" просто никакой, мало того ,что развод полнейший , так еще и недоделки . Сумму озвучивают одну,приежаешь забирать , она другая, причем не оправданная! Мастера полупьянные, . Когда сказали , что напишем отзыв, ответили , что лохов хватит на их век! Так что вас ждут там , господа.