Илья
30
Илья
20
подписчиков
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
389
Подборки
Фото
66
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Поцарапали мне щетками ВСЮ машину. При этом я был отполирован и покрыт керамикой на 90к. Перед поездкой позвонил и спросил есть ли у них щетки. Сказали есть, но они софттач мягкие. Точно не царапают. На кассе спросил Точно не поцарапают? Сказали точно. В общем, все борта у меня в горизонтальных царапинах. Позвал менеджера - он начал мне вкручивать поролон в уши, мол это я по кустам где-то катаюсь. Еще начал лечить - смотри вон гелики тут моются, эски и зикр. И все хорошо. В общем, я попал на новую полировку и керамику. Никому не советую сюда ехать!
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Тут очень вкусно. Спасибо
PhoBo
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я конечно не из сэс, но визуально - антисанитария. Стоит кастрюля с бульоном на плите - вокруг нее орудуют моющими средствами, причем агрессивными типа санокса.
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Персонал не может ответить на вопрос что за мясо используется (ну разве что скажут свинина или говядина, но кто производитель мяса - не знают). Тартар из альтернативного отруба - мне кажется об этом надо сообщать в меню. Будет полезно знать об этом тем, у кого пломбы. Выбор пива наискуднейший. Бургер брал брос - не впечатлило, очень много вкуса подсолнечного масла. В общем, второй раз вряд ли прийду.
Чардж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Делали 3-фазную мойку плюс салон. Результатом максимально доволен. Живу не в Питере, но когда буду сюда приезжать, на мойку буду ездить только к этим ребятам. Единственное что - зону ожидания бы повеселее/поразнообразнее) Хотя бы там автомат с чипсами или плойку. А по самой мойке все супер. Возможно еще за детейлингом обращусь
Гагарин
Королёв · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вам срочно надо менять повара. А то в субботу вечером посадка так и будет 3 стола. Невкусно вообще все. Повар ел хоть раз гребешки? Из к вину подают а не к водке и пиву. Зачем делать настолько острыми. Я бы даже сказал запредельно острыми. Карпаччо сухое. Ну сдобри чуть оливковым маслом. Тартар… вот банально фото тартара погуглите как он должен выглядеть. Ну не фарш с майонезом же. Мидии ужас. В общем, вся еда максимально не вкусная. Ценник неоправдан. Поели вдвоем с женой на 8000 - не доели ни одно блюдо. К сожалению, больше к вам не приду
Смотровая площадка
Алексин · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Место невероятной силы и красоты
Томато
Алексин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну такое 🤣 После Москвы не очень) пиво невкусное. Часть еды тоже такая себе. Тартар из лосося очень слабый
Древний город Эфес
район Сельчук · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Был в Эфесе трижды. И встречал рассветы и провожал закаты. Город невероятной красоты. В нем царит энергия. Пожалуй самый сохранившийся древний город
Ворота Адриана
Сельчук · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Осень красивая достопримечательность