Елена Лемягова
5
Елена Лемягова
0
подписчиков
0
подписок
84,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Супер заведение, персонал огонь, все подсказали, посоветовали. Женя хостес очень милая и профессиональная сотрудница. Спасибо за все, обязательно приедем к вам снова!
Хинкальная
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный Хачапури, обожаем его и берем только здесь! Хинкали также вкуснейшие, особенно понравились детские, в нежном сырном соусе. Пальчики оближешь!
Coffee Way
Липецк · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Оч вкусный кофе! Спасибо за обслуживание 🤝
The Eda
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное атмосферное местечко. Очень вкусные бургеры, прям рекомендую! И вообще очень разнообразная и интересная кухня на любой вкус и кошелек. Нравится заезжать на обед, много вариаций бизнес ланча. Классно!
People
Липецк · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, брала бизнес ланч, принесли быстро, официант душка, респект заведению!
Джуниор
Липецк · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность сотрудникам магазина за внимание, чуткость и индивидуальный подход. Приобрели к школе все в одном месте, девочки все посоветовали, помогли с выбором, дали ряд советов. Большие умнички! Выбор на мальчишек потрясающий!!! Да и для девочек тоже найдется наверняка что то этакое(просто не смотрела, тк у меня мальчик). Цены, хочу заметить, очень приемлемые! Рубашка 1700р, костюм 5300, в других магазинах одни штаны по 4000-5000тыс, а тут полностью комплект за 7тыс. Сразу упал взгляд на разнообразие осенней верхней одежды, но это теперь в другой раз) Теперь за одеждой только к вам!!! Спасибо огромное 😊
Автосуши Автопицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю Автосуши, очень люблю супы! Особенно мисо суп. Самый вкусный в городе!!! Классно обновили интерьер, очень яркий и динамичный. 👍
AutoShop48
Елец · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин с адекватными ценами. Рекомендую
Coffee Way
Липецк · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю вас! Оч вкусный кофе и сотрудники такие улыбчивые)