Kseniya B.
5
Kseniya B.
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
47
Ростелеком для бизнеса
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная организация! Хочу отключить услугу телевидения, которой не пользуюсь, операторы слушают запрос и потом скидывают. Сначала девушка долго задавала вопросы о причине отключения, я объяснила, что не смотрю ТВ, у меня нет телевизора и не будет. На это она предложила скидку на телевидение. Я попросила, чтобы меня просто услышали и отключили услугу, и она ответила, что отключение возможно только в офисе на Синопской набережной. Я начала узнавать, можно ли сделать отключение дистанционно. Сначала сказали, что нет, но потом, после моих удивлений, уточнили, что есть вероятность, что не коллеги смогут отключить удаленно, но это не гарантировано. Я начала звонить операторам, один звонок занимает примерно 15 минут: нужно выслушать бота, дождаться очереди, оператор слушает вопрос, узнает, почему я хочу отключить услугу, и переводит на другого оператора (или звонок обрывается). Так было четыре раза. На следующий раз я попросила мужчину не переводить меня на другого оператора, чтобы меня снова не скинули. В этот момент он начал говорить, что меня не слышно, и бросил трубку. В конце я сделала заявку на отключение через сайт, подготовила заявление и отправила фото. Надеюсь, что услугу отключат, и мне больше не придется сталкиваться с подобной организацией.
Элит Мастер
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное мастеру! Отремонтировал сумку так, что она выглядит как новая - я не ожидала такого результата! ✨ Рада, что нашла ваш сервис, потому что, как оказалось, найти хорошего мастера в СПб - непростая задача 😅!
Art Me Beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Я в восторге от своих волос - после процедуры стали такие блестящие и плотные, очень красивые! Спасибо большое мастеру Дель Артему! 💛✨
Base coat
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Не так-то просто было найти хороший салон и мастера маникюра в Санкт-Петербурге! Но мне повезло: я нашла мастера Валентину. Я делаю японский маникюр и очень довольна результатом. Всё быстро и качественно, руки остаются ухоженными все три недели. Салон приятный - всегда предлагают вкусный чай с вкусняшками, персонал очень приветливый 💛✨
Keep Calm Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2021
Мне нравится заведение, мне сделали самый вкусный кальян! Очень милые ребята работают, ставят классные треки душевное место 🖤