Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 125
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочется выразить огромную огромную благодарность воспитателям и работникам детского сада, ходят двое детей в разные группы и мы очень довольны :питание разнообразное(детки едят всё), хорошие занятия и у старшего ребёнка отличная подготовка к школе(логопедическая группа), замечательные утренники и дополнительные занятия. Спасибо всем, кто занимается с нашими детками🙏