Лизавета Счастливая
5
Лизавета Счастливая
1
подписчик
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Tansu
Омск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Я обожаю эту студию красоты!! Хожу только сюда. Чувствуешь себя в руках профессионалов как дома..серьезно!!! Огромный спектр услуг, любую красоту сделают быстро, качественно, ещё и гостеприимно чайком с вкусняшками напоят) хозяйка очень чутко относится к записям и клиентам и сделает все, чтобы ты ушла довольна!!! За красотой - только сюда. Процветания Вам и всех благ!
Kiri burger & grill
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное кафе!!!! Остановились в Марине арт! (Отличный отель) Конечно первым делом хочется покушать, пошли в кафе, что поближе и совсем не пожалели!!!! Оооочень вкусно!!! Много!!! Порции огромные, упаковали с собой!!! Очень отзывчивые и у внимательные официанты! Спасибо вам большое!
Евро-1
Омск · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Ужасная компания!! Постоянно аварийные отключения горячего водоснабжения, ни один диспетчер не знает причину отключения. Звонишь, трубки не берут, если дозванивается, ничего путнего не узнаешь,- " включат завтра", наступает завтра,- "включат через неделю уже" ужас!!!!!!!!!.. Про обработку от тараканов уже весь дом жалобы пишет, все какие то подготовки.. по совету дома, будем писать коллективную жалобу в администрацию города и прокуратуру.
Где же кролик
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сходили в данное заведение с супругом на бизнес ланч. По еде нареканий нет совсем. Все очень вкусно, подача красивая. все быстро приготовлено и подано официантом Ириной. Спасибо большое, мы остались сыты и довольны!
Pedant.ru
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Управляющий данной точки отличный мастер своего дела. Вошёл в положение, устранил проблему, учел наше ограниченное время и сделал все на высшем уровне. Результатом довольна. Сервис рекомендую однозначно! Спасибо!
Пивоман
Омск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный продавец! Слов нет! Наливать не умеет, все с пеной, медленно.. морс предлагает наливать прямо из пакета на холодильнике в зале обслуживания и просит покупателей помощи подержать тару. Ужас!!! При входе в магазин воняет кислыми нечищенными трубками через которые проходят напитки! Придёшь за рыбой, а там вонизма невыносимая от кислючего пива, что и рыбу не охото уже..до нынешнего продавца, не замечали ничего из вышеперечисленных факторов, почему надо заменить даму под названием "продавец"! Жалоба пойдет в роспотреб , а так же на оф. Имя Казакова Д.Н!
Шашлык Пикник
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный шашлык из свинины и картоха фри, заказывали впервые, на первом месте держались другие конкуренты в этом районе (ул. Блюхера САО) мяско мягкое, без сухожилий, тает во рту!! Спасибо большое ""