Ольга С.
5
Ольга С.
2
подписчика
0
подписок
273,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Dx
посёлок Каменка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный автосервис с чутким и внимательным отношением 🔥 Сегодня по дороге за грибами у нас разорвало колесо. Шина 18 радиус низкий профиль run flat, запаски конечно не было. Кое-как дотянули до ближайшего сервиса. Надеялись в лучшем случае на лысую шину от Камаза. Но нам оперативно нашли подходящую шину в отличном состоянии за символическую сумму. Бесконечная благодарность и респект за быструю и своевременную помощь!🫶 Мы даже грибов успели набрать!))
Всадник
деревня Большое Рейзино · Конный клуб
Сохранить
Май 2024
Отличный небольшой конный клуб. Просторные современные конюшни, большие удобные манежи. Приезжали на старты, клуб производит очень приятное впечатление. Организация стартов была на высоте. Награждали всадников, которые заняли первые 5 мест. Моя дочка заняла 3 место на маршруте кавалетти и получила медаль, кубок, грамоту и тортик 👍 Руководство клуба молодцы, тортики получили все участники)) отличная идея!
Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites And Apartments
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель очень удачно расположен. Рядом метро, поблизости кафе и магазины, до центра недалеко. У нас был сьют на 31 этаже - это очень просторный современный двухкомнатный номер. Бассейн неплохой, есть детский бассейн с подогревом, джакузи с горячей водой на открытом воздухе. Минусы: завтраки однообразные, очень ограниченный выбор блюд, на 3 день уже надоедает. У персонала все время надо все просить: воду сами не принесут, полотенца заберут и новые не принесут, халаты и тапочки по запросу и т.д. Отель вмещает порядка 3000 человек и был загружен (в первой половине апреля) на 98%, соответственно нужно подолгу ждать лифт и рано вставать на завтрак, чтобы избежать очередей за едой и найти свободный столик. Второй раз я бы вряд ли здесь остановилась, только если без завтраков. Рядом на заправке можно позавтракать бюджетно в папа Джонсе, там отличная пицца (точнее взять с собой в номер) или в бургер Кинге. Через дорогу есть бизнес-центр, там есть пара отличных кафе. Литл Бангкок с азиатской едой и японская кухня, там только роллы.
Городская поликлиника № 114, детское травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2023
Были с ребенком на приеме у врача Гузовской. Отношение скотское к пациентам, сидит молчит с надменным выражением лица, информацию из нее надо клещами вытаскивать. Медсестра такая же грымза, к детям ноль подхода и участия, совершенно плевать, что ребенок напуган и глаза на мокром месте. Даже на вопрос дочки, как будет проводиться обработка раны медсестра не ответила, чем напугала ещё сильнее. Гнать надо поганой метлой таких «специалистов».
Школа КСК Заповедный
Санкт-Петербург · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2023
Это был наш первый конный клуб. Полгода ребенок занимался, прошлой зимой моя дочь получила серьезные травмы при падении с лошади в крытом манеже. Лошадь Омега. Тренер постоянно отвлекалась и могла уйти во время занятия. Крытый манеж имеет очень неудачную конструкцию. Нет никакого пространства при входе в него. Лошади пугаются открывающихся дверей. В результате чего и травмировался мой ребенок. Тренер даже не поинтересовалась как прощла операция и последующее восстановление… Дочь полгода соблюдала постельный режим. Результат падения - перелом пальца на руке и компрессиионный перелом позвоночника. Ни одного звонка из клуба не последовало, я написала тренеру сама. Тренер у нас была Татьяна. Не научила ребенка за полгода ничему. При этом высокомерная странная дама. После восстановления занимаемся в другом клубе уже полгода. Разница в отношении и подготовке колоссальная! Не советую КСК Заповедный никому. Собирались подать в суд на клуб, но выяснилось, что у него даже нет лицензии. У меня всё.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятный ресторан грузинской кухни. Расположен удобно, рядом с моим домом. Очень веусные остренькие хинкали, соус сацибели волшебный. Хачапури лодочка горячий ароматный. Красивая подача блюд. Рекомедую 👍🔥
Буду мамой
Санкт-Петербург · Магазин для будущих мам
Сохранить
Декабрь 2020
Цены высокие, а качество одежды очень низкое. Лучше рассмотреть другие магазины. Самого магазина нет даже на схеме торгового центра, я его нашла с большим трудом, только позвонив туда.
ВТБ страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2020
В Санкт-Петербурге нет ни одного офиса этой чудесной компании. Не могу получить копии документов для обращения в суд из-за отказа моей маме, получившей инвалидность 1группы в выплате страхового обеспечения по кредиту!