Владимир П.
8
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
345к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
82
Карл у Клары
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень понравилось, классный персонал, главное ребёнку понравилось)
Seemorrow
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Бегают крысы на летнике, выходил вечером из ресторана и чуть не наступил на крысу
Truefitt
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Саёту за профессионализм и внимание к деталям! Пришел в барбершоп с запросом на мужскую стрижку и остался более чем доволен. Саёт — настоящий мастер своего дела: аккуратный, внимательный, с отличным чувством стиля. Он не просто делает стрижку «как обычно», а подбирает идеальный вариант под тип лица и структуру волос. Кроме того, приятно удивила атмосфера: никакого дискомфорта, только качественный сервис и приятная беседа. Отдельно отмечу, что Саёт дает ценные советы по уходу. Теперь только к нему и буду ходить — рекомендую всем, кто ценит крутой результат и топовый уровень сервиса! Спасибо, Саёт! 💈🔥
Krakatau
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Пуховик за 40.000₽ на один сезон и вечь в негодность пришёл, не советую! Покупал пуховик в декабре 2023 г. После носки одного сезона, пуховик пошел какими-то пятнами по всему пуховику, абсолютно в разных местах, как будто материал выцвел, эти пятна прям заметны, носить его уже не возможно, лямки внутри предназначенные чтобы его можно одеть как портфель, рвутся, при том что я его на лямках не ношу практический, петелька тоже отрывается. Нижние внутренние карманны из сетки, вобще просто пришиты к подкладу, который толщиной меньше силе метра, тоже оторвались, а я в эти карманы вобще ничего не клал. Вывод, дизайн не плохой, но качество на низком уровне, пуховик за 40 000 ₽, на один сезон. Очень разочарован. Фото приложу Ваша служба поддержки ничем не смогла помочь, предложили только ателье и то срок обслуживания может быть в течений месяца, в общем профанация чистой воды.
Chop X Chop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Был у Александра, Арт Директор. Топовый, много у кого и где до этого был и за разную стоимость, Александр сразу понял, что нужно) Рекомендасьён 👌🏻
Кафетериус
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место, очень уютно и вкусно. Есть одно замечание, попросите бариста спрашивать какой температоэуры нужен чай или кофе, несколько раз покупали, оба раза был безумный кипяток. Но когда чай остывал было вкусно)
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасней зооопарка не видели. Все находится на горе, все животные измученные, неприятный запах, все в полуразрушенном состояний. Если вы любите животных не ходите. Один билет 1200₽ дороже чем в Москве и Новосибирске, но с этими зоопарками даже не сравниваем, Сафари Парк это жуткое зрелище на животных. Стоимость канатной дороги не входит.
Hampton by Hilton Рогожский Вал
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Первое впечатление было обманчиво, когда подъехали к отелю, на входе нас встретила пьяная компания, поднявшись к ресепшн я увидел что рядом со стойкой регистраций стоят пивные кеги и бар, где седели такие же подвинтившие постояльцы, ощущение было такое, что как будто заехали в какой-то дешевый хостел, в который ходят местные ребята выпить пива, так как бары и рестораны уже закрыты. На следующий день впечатление об отеле изменилось, завтрак разнообразный, в целом дизайн интерьера современный, люди приятные. В душевой не хватает тёплого пола, по был невероятно холодный. Расположение удобное, рядом метро и трамвай, который без пробок домчал нас до Повелецклго вокзала, вместо 1 часа на такси. В целом остались довольны, обязательно вернёмся.
Beerman на Речке
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Место на крыше классное, Сервировка столов так себе, впервые видел чтобы в овощной тарелке была морковка. Туалеты не проветриваются в них жара и запах, в обещаем на 3 звёзды заслужено
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень вкусная кухня, из всех заведений для нас это лучшее заведение.