Виктория
8
Виктория
3
подписчика
0
подписок
236,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Эмпрана
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2026
Служба поддержки на высоте! Я писала вопросы по своему сертификату, на все вопросы отвечали, навстречу пошли! На самом деле сейчас такой сервис и такое обслуживание дикая редкость! Спасибо Вам за все! Покупайте смело на подарки данные сертификаты, здесь все честно, четко и волшебно!!!
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Отличное обслуживание, Анна просто великопена! Всем рекомендую от души! Только сюда теперь, никуда в другое место больше не пойду!
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
На ресепшн самые обаятельные и добродушные администраторы! Всегда огромная радость приходить к вам)) А наш оптометрист Варвара Николаевна Румянцева самая-самая! Спасибо Вам всем, за то, что вы есть!!!
АЛЕКСАНДРиЯ
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Все просто идеально! Чистота, очень красиво, для детей все есть. Очень много раскрасок, игрушек. Отличная зона ожидания, прекрасная девушка администратор, доктор и ассистент просто чудо! Всем рекомендую и сами приедем ещё не раз!!! Спасибо, дорогие!!!
Омега
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная Наталья и Юлия всегда радуют своим позитивом и профессионализмом! Всегда все отлично, прекрасная оценка, изделия не портят, все супер! Самая лучшая сеть ломбардов. Пользуюсь уже очень много лет. Есть с чем сравнить.
Градиент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Любимая стоматология! Посещаем всей семьёй! Здесь все идеально от и до! Администраторы отдельная любовь! Врачи просто уникальны! Спасибо Вам за Ваш труд! Лечение у меня длительное, так что увидимся ещё и не раз!😉
Детская стоматология Дункан
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Ещё мои родители возили меня в эту клинику на Земледельческой, когда мне было лет 7, порядка более 20 лет назад. Тогда мне под общим наркозом лечили шестёрки, хотя даже не обговорили с родителями как у них обычно все происходит. Как итог в процессе вышли к родителям и сказали пульпиты. Ну что ж, вскрыли, положили лекарство и все. Потом приезжали пломбировать. И то врач настаивал на общем наркозе снова за отдельную плату. Пришлось врачу мне делать так, было абсолютно не больно. Особенно учитывая, что я была мега терпеливая. И в итоге доктор умудрился оставить в обоих зубах, в корнях, кончики инструментов, что используют перед их пломбировкой. Собственно через года мне все аукнулось, там уже давно переодонтит развился. Распломбировать и перелечить не вышло. Одной шестёрки нет давно, вторая скорее всего тоже под снос, там аналогично. Собственно прошли года, у моей дочки встал вопрос об удалении молочных, причём сразу несколько надо было и только поэтому я вспомнила о этом месте, так как надо было срочно. В тот раз помогли, это уже ближе к нашему времени. Дали сертификат на бесплатный осмотр. Сходили, на калькуляторе насчитали больше 40 тысяч разом. Мол везде пульпиты. И сразу как флешбек в прошлое. Чуть что, пульпит. Так вот, поехали мы за вторым мнением в клинику, к детскому стоматологу с подтверждений квалификацией и т.д. , все пролечили без общего наркоза, обычные кариесы. Пошли годы, точнее 6 лет, снимки идеальны, нмкаких пульпитов не было. Как так можно, я не знаю. Как срочное экстренное обращение вполне возможно, но чтобы обдуманно туда лечится под наркозом, надо все взвесить и сходить не только в Дункан.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Доставку задержали на час!!! Да, 1ое сентября, но у других помимо этого праздника есть и другие! Все было оформлено все заранее, с их стороны свинство. Не позвонили при задержке, пообещали через 15 минут привезут и просто забили.
Семейное кафе
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно поели) Всё понравилось)