Оксана Т.
3
Оксана Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Регион-64
Саратов · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить автошколу и инструкторов за профессионализм🥳чуткое отношение к каждому Хочу отметить,что не просто сел и поехал,а действительно объясняют как нужно избегать тех или иных ситуаций Отдельно хочу выразить благодарность Денису,всем рекомендую поработать с ним Инструктор от Бога,профессионал своего дела На самом деле это самая лучшая автошкола Сдача экзамена прошла успешно,и не было страха)процветания Вашей автошколе,вы делаете свое дело 😊