Роман
11
Роман
1
подписчик
1
подписка
128к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
16
Мачар
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место! Это было на столько вкусно, что невозможно описать словами! Официант Артур само обаяние, вежливый и компетентный! Так вкусно я давно не кушал! Рекомендую однозначно!
Дружба
Переславль-Залесский · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, приветливый персонал! Все очень понравилось, рекомендую!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Впервые посетили это место, очень уютно и комфортно внутри. Отзывчивые и приятеые администраторы. Сама процедура выше всяких похвал. Однозначно рекомендую это место.
HookahPlace Center
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение, приятная спокойная обстановка, самым большим украшением любого места являются люди, которые там работают и стоит отметить, что сервис здесь на высоте! Потрясающе!
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Потрясающее место, очень атмосферно внутри. Нас впечатлил ассортимент напитков и чаев, даже форма чайных чашек, все создает атмосферу зимнего домика глубоко в лесу. Приятно зайти в это кафе морозным зимним вечером, также запомнился вежливый официант Никита! Очень рекомендую это место!
Вместе
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, очень вкусные завтраки и красивая подача. Просторный зал и приятная атмосфера гармонии благоприятная обстановка. Место очень понравилось, вернусь сюда ещё.
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютное место. Очень приятная атмосфера!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающе веюкусный чай, очень приветливый и открытый персонал. Сервис на высоте. Вкусная кухня, оперативная подача блюд, сервировка могла бы быть более аккуратной.
Лео
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Молодцы! Хорошие мастера, достойное обслуживание. Сервис высшего уровня! Стригут хорошо, качественно, помогут с выбором стиля и формата причёски! Мне все понравилрсь
Онегинъ
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Зачетное место. Рядом с метро, остался доволен оказанным сервисом. Вкусная еда, свежие продукты, приятная атмосфера внутри. Мне все понравилось.