Зоя Голубова
14
Зоя Голубова
5
подписчиков
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
39
Шаурма на Углях
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная и качественная шаурма! Также бырала на день рождение порционно шашлык из шеи и грудки - отлично! Жаль, что ещё нет картофеля на гриле и овощей! А так все отлично! Ждём, когда ремонт закончится и можно дальше наслаждаться!
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно не вкусная лапша и с курицей, ни с уткой. Мясо имеет не свежий вкус, пережарено. Шейк тоже был не свежим, как помои. Ранее посещала это бистро, была вкусно и качественно. Испортились, жалко . От всех блюд пришлось отказаться, есть это невозможно(
Душа Архыза
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное атмосферное место, а главное тихое- здесь не будут гоняли мимо экскурсии на квадроциклах как в самом Архызе, но и от общей инфраструктуры подальше в 20 мин. Сам номер чистый, уютный, со всем необходимым для проживания. Единственными минусами считаю незакрывающуюся дверь в санузел и тонкие перекрытия - соседей слышен каждый шаг. Отдельного восхищения заслуживает баня с чашей джакузи! Красивая полностью из дерева, удобная, со всем необходимым для отдыха и купелью! Спасибо этому месту за душевность, хозяевам за радушие и старание! Процветания и развития!
Распутин
посёлок городского типа Мостовской · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Жили двумя семьями в коттедже Ловелас. Хочется отметить отзывчивость персонала и высокий уровень сервиса: все просьбы выполнялись незамедлительно и услуги по запуску купили или доставка еды в ресторан, запрос необходимых вещей в номер выполнялись очень быстро даже в новогодний праздничный день. Особенно хочется поблагодарить отель за организацию праздничного настроения на территории: украшения, ёлочки на территории и в номере, живая музыка у бассейна просто бесподобна! На территории работает собственный ресторан - очень вкусные блюда, свежие по доступным ценам. Завтраки тоже хороши, голодными не были. Единственное в холодное время года в маленьком кафе организовано питание по типу шведского стола, что образует коллапс из голодных людей и столов не хватает, не удобно. Я бы рекомендовала просто заказывать завтраки в ресторане, что на 1 человека выйдет рублей в 500. Конечно для нас жемчужина этого отеля - бассейны с термальной водой в отличном состоянии, чистый, удобный. Получили удовольствие, спасибо! На территории есть баня, но посещать ее не рекомендую - помещение неудобно обустроено: например пребанник очень маленький и находится сразу напротив двери входа, нет ни душа, ни туалета и раздевалки, поэтому для больших компаний точно не удобно. Непосредственно банное помещение требует ремонта.
Прятки в Алькатрасе
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Классно мы побегали от зомби по тюрьме! Отличная организация и игра актёров!
Крутим Вертел
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень долгое ожидание заказа от 20 мин и пресная шаурма(брали классику). К качеству продуктов претензий нет.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня прям неприятно удивлена отсутствием ручек во всех тележках-корзинах. Если их кто-то выкрутил- зачем ставить в торговом зале? Они очень тяжёлые и продукты как в обычных корзинах в них носить не получится.
Дербент
деревня Петрово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный шашлык из курицы! Сочный, нежный, просто пальчики оближешь!
Центр медицинской профилактики
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Великолепные доброжелательные врачи, персонал. Чистота, порядок, все по времени. Услуши оказываются качественно. Нас отправила районная поликлиника за прививкой, так как у них не оказалось вакцины. Врач очень внимательно осмотрела ребенка и сделала контроль после привики.
Greenwich Park
Таганрог · Баня
Сохранить
Май 2025
Хамское отношение администрации испортил весь отдых, когда спустя 2 часа пребывания заставили женщину-пенсионерку приобретать халат, так как у нее был с собой не БЕЛОГО цвета. Администратор сослалась на то, что где-то мелким шрифтом на сайте прописан ДРЫСЬ-КОД! о присутствии в их заведении исключительно в белых халатах. А мама была в голубом. После пояснения, что она не знала, не видела информации и на ресепшне не предупредили ,начали жестко угрожать штрафами. Не рекомендую данное заведение, так как их отношение к посетителям не клиентооринтированное совершенно, не лояльны. Кроме прочего, хочется отметить завышенные цены на все , к примеру процедура скрабирования 1000р., чтобы солью потерли?! Души не работаю, везде все протекает, в бассеинах вода мутная грязная, в зоне отдыха проводится ремонт...остались одни понты - требовать белые халаты...