Сергей Нарубин
19
Сергей Нарубин
2
подписчика
4
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
7
Столовая БАТЭ
Борисов · Столовая
Сохранить
Март 2026
Довольно таки всё неплохо и вкусно! Цены очень демакратичные! Питаются как и завод Ане, так и школьники и прохожие! Будете рядом, загляните на обед!
Продукты
Фанипольский сельсовет · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазинчик с ценами на свою продукцию от производителя, что заметно дешевле по сравнению с другими магазинами! Будете проезжать мимо, не забудьте заглянуть за мясными прысмаками! Местные туда ездят 100%
Богара-Н
Минск · Развал-схождение
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное СТО, хорошие ребята и девчата, адекватные цены, всем доволен! Приезжайте если не знаете где обслуживать своё авто!!!
Железнодорожная Станция Мосты
Мосты · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, красиво и аккуратно
Геопроф
Минск · Изыскательские работы
Сохранить
Февраль 2025
Отличная организация, лучшие специалисты, работу выполняют качественно и быстро! Нужны инженерно-геодезические изыскания или исполнительные съёмки, тогда вам сюда!!! Организация переименована в ООО "РОВИС ГРУПП"
Здесь и сейчас
Минск · Бизнес-школа
Сохранить
Февраль 2025
Во время разработки бизнес-стратегии, заставляют посмотреть на казалось бы обычные вещи, совсем под другим углом! Интересные и смелые решения делают нас ближе к заданным целям, меняя мышление и понимание происходящего под авторским острым соусом ЗиС!
Zavod Гастропаб
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Блюда понравились, все было очень вкусно и сытно! Обслуживали хорошо и быстро! Атмосфера новогодняя, живая музыка огонь! Корпоратив отметили отлично, наелись, напились, натанцевались и в караоке ещё пели до утра) В общем есть там своя атмосфера, если еще не были, то обязательно загляните!)
Своя кухня
посёлок Сонечный · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали юбилей, по еде всё понравилось, драники и мясо под сыром мне зашли больше всего, по ценам не знаю, но думаю адекватные, интерьер не замысловатый, но в целом неплохо, в общем всё понравилось, можно смело зайти перекусить или поужинать, выпить бокал пива или чашечку кофе, не хватает только добротной вывески, что бы привлекать клиентов.
Шаурмания
Речица · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Довольно неплохая шаурма, моя оценка 4,2. Мясо свежее, ингредиенты хорошо сбалансированы, соус неплохой, время ожидания 7-10 минут.