Vera Roiter
5
Vera Roiter
0
подписчиков
3
подписки
507,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Герб района Савёловский
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Герб после очередного асфальтирования пропал и так и не вернулся. Верните герб!))
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все было бы неплохо, но очеееень медленное обслуживание. А вот за баклажаны от ШУК респект
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё еще на первом месте в моем рейтинге плохих пунктов выдачи. Не раз жаловалась на удушливый запах благовоной и стирального порошка. Сегодня, в субботу, еще и назначили новую сотрудницу, совсем без опыта (в субботу, самый "жаркий" день!) без сопровождающего рядом. Итог: она ничего не знает, мечется между Яндексом и озоном, куда нажимать не понимает, товар не видит, очередь. На складе тоже бардак. В итоге пришлось самой сделать половину её работы. Директору ПВЗ должно быть просто стыдно.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Очередей стало меньше, но обслуживание все еще ужасное и хамское Талоны не работают. Upd: при отправке жалобы ей даже номер не присваивается
Кейв
Москва · Баня
Сохранить
Март 2024
Просто любовь. Здесь хочется жить. Это не про тяжёлую баню и, ууух, в снег, а нежные процессы трансформации.
Строймаркет
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2023
Вкратце: я бы была очень рада, если бы такой магазин был бы у меня рядом с домом Заходила навестить своего дедушку-инженера. Этот человек полностью своими руками построил дом на даче в период дефицита, человек у которого во всех карманах гвозди и шурупы). Пожаловалась ему, что не могу найти нужную мне сантехническую деталь. Сходи, говорит, вот рядом, я там все время что-то нужное для хозяйства нахожу. Прибежала за полчаса до закрытия. Слив-перелив отдельный и нетиповой мне радушные сотрудники нашли, хотя для этого им пришлось прокапаться в запасах. Эту деталь обычно и без полного набора для раковины не купишь, а перемонтировать все не хотелось. Еще нашла у них настоящую ядреную Белизну, будете смеяться, но это редкий зверь в магазинах, все эко и био. И даже под тем же названием какая-то разбавленная штука. А мне нужна была как с адским хлором, место разбитого ртутного градусника обработать. Я очень люблю такие магазины у дома, где возможен small talk и люди не похожи на роботов-автоматов. Вот так вот, странной сантехнической деталью, в конце рабочего дня, можно доставить радость и улыбку. Спасибо
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень все медленно. Не первый раз мест не хватает, сижу на стуле около стола с отсутствующим сотрудником.
Чистый мир
Москва · Магазин для садоводов
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин. Приехала сюда специально через полмосквы. Милая продавец, дашевле чем в семенах на тимерязевской
Бенвенуто
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Невкусно, бестолково и дорого