NaZim
7
NaZim
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Т-Сервис
городской посёлок Фёдоровское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Ребята из Т _Сервиса спасибо огромное вам все отлично сальник не бежит Zадача будет выполнена 💪💪💪💪благодаря Вам Доехал до Крыма РЕКАМЕНДУЮ всем кто имеет грузавую технику то вам именно к НИМ работать выполнена качественно и очень быстро Ребята из Т - СЕРВИСА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ. Ещё раз СПАСИБО 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 ударная отвёртка если что передал сторожу на шлагбауме
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось Еду как будто вам швыряю на стол Ел яйца с типа беконом Такое ощущение что их поволяли на полу потом мне в тарелку кинули
Урух
сельское поселение Урух · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Восхитительно вкусно Порции большие очень Цена соответствует
Гранд
Кореновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и не дорого Суп гороховый бесподобен
Човдар
хутор Вольность · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Беспонтовое кафе Если и отравились Спасибо На двоих потратил 1000р за обед
ВиноГрад
Феодосия · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший магазин где 100% вам не прододут подделку. Был мамент хотелось холодной водочки позвонил в магазин и мне без проблем её положили
Лукойл
Балашиха · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошие сотрудники на АЗС СПАСИБО ЗА РАБОТУ КОТОРЫЕ ОНИ ДЕЛАЮТ
Правильные мойки
район Щербинка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
7000р за мойку это просто ужас машина была не так уж и чистая больше не приеду Я в Феодосии потом помыл 2000р у меня машина сияла
Тсд Про
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично спасибо ребятам приняли авто сделано отлично Мне очень понравилось Если бы жил в МСК то только у них и обслуживал свой авто Но не живу здесь и слава богу люди злые очень но не все Дай бог чтобы всегда все у всех было хорошо
ТеремЪ
Павловск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Рядом с отелим есть сервис и нас туда засели мол ждите когда машину сделают. Можете там на неделю задержаться если не будете суетиться