Дмитрий Л.
7
Дмитрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
137,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Счастливый взгляд
Калининград · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Давно пользуюсь услугами данной сети, хочу выделить данный салон качеством обслуживания, Александра помогла выбрать оправу (цвет/форма), а Анастасия провела диагностику зрения. Все очень понравилось, сразу предложили чистку моей оправы, пока выбирали новую. Несмотря на то что салон небольшой, выбор большой и разный
Arm service
Калининград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис где работают профессионалы своего дела Быстро подобрали детали и качественно поменяли в тот же день Ребятами доволен, буду и дальше к ним заезжать
Подряд 39
Калининград · Потолочные системы
Сохранить
Октябрь 2023
Уже несколько раз обращался к мастерам, работой доволен как слон, сделали качественно, быстро и аккуратно. Все пожелания учитывают, всегда на связи. Впредь и дальше буду обращаться, а ребятам большое спасибо за их профессионализм.
Holygun
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Отличный барбер-шоп, удобное расположение и профессиональные мастера, с которыми приятно поговорить и получить ожидаемый результат. Хожу последние полгода только сюда.
Самый центр
Калининград · Хостел
Сохранить
Май 2022
Цена отличная и самый центр, но сыро и топорно сделан ремонт, есть варианты поинтересней
Фиби
Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Интересное место, но пока не наладили вопрос с кухней, готовую еду откуда то привозят
Бауцентр
Калининград · Строительный магазин
Сохранить
Май 2022
Нашёл все что искал, хороший магазин
Мало молока
Брянск · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Кайфовое место с вкусной выпечкой и интересным зерном на альтернативу
Aeblehaven
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Кайфовое место с отличной выпечкой
Fika
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
Приятная шведская традиция устраивать перерыв на кофе с чем-то сладким называется фика (fika). Ни один день у шведов не обходится без фики. Этот ритуал помогает отдохнуть от рабочих и домашних дел, побаловать себя без повода, больше общаться и создать ощущение маленького праздника в будни. У ребят получилось максимально отразить эту шведскую традицию прямо в центре города. Что ни возьми: интерьер, зерно для кофе, еду и сладости, все подобрано для того что бы испытывать наслаждение от пребывания. Спасибо за новое прекрасное место в Смоленске🤗