Александр Л.
2
Александр Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоматик+
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Разводят на деньги, выставили ремонт на 150+к рублей, в итоге привезли контрактную запчасти, взяли за работу 26 к типо переклеили поддон двигателя и сальник коленвала поменяли, и установка контрактной КПП, при переклейке поддона двигателя масло автоматом под замену, в моем случае масло не менялось, соответственно поддон не клеится и сальник коленвала тоже под вопросом, т.к. при замене сальника коленвала снимается маховик, болты крепления маховика в нормальных сервисах устанавливаются новые, здесь ничего не менялось, возможно и сальник родной стоит, не советую сюда обращаться... Мастера наглые, никакого уважения... Запчасти(старая КПП) вообще думали им оставят, хотя по стоимости, по запчастям, почти ремонт отбил с продажи, запчасти отдали не все, заметил уже позже, но это моя ошибка... Не советую туда обращаться!