Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Кофельница
село Первомайский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Друзья, обратите внимание на то, что у вас не горят вывески «выход», а также на такую территорию висит всего 1 пожарный датчик.
Киномакс
Пермь · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Персонал хороший, выбор фильмов большой. Цены адекватные.
Киномакс
Ижевск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для отдыха!
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Специально записывалась по телефону, чтобы был топ-мастер, который сделал бы мне нормальный градиент. По телефону девушка уверяла, что этот дизайн для топ-мастера Татьяны под силу. Но по итогу ни дизайна, ни нормальных ногтей! Вместо градиента получались пятна. Мастер даже не знала как лучше сделать дизайн: гелем или штампом. Спойлер- ни один из способов не получился. Я в шоке! 2 часа просидела зря! Ладно администратор может не знать о навыках, но блин, я когда показала с телефона пример, почему мне не сказали, что не смогут сделать?! Я бы другое выбрала. Ничего к концу я уже не хотела. Просто хотелось поскорее уйти… Как итог испорченные ногти и настроение, потрачено время.
Макароллыч
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вкусно и быстро
Чашка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
29.04.25 в девятом часу вечера мы были у вас в заведении. До этого мы посещали другие точки вашей сети, и всё было хорошо. Нам понравился интерьер вашего заведения — это уютное и спокойное место. Мы заказали два вида блинов, всё было отлично. Также заказали шипящую сковородку — тоже вкусно. Но салат с «запечёнными» баклажанами нас расстроил. Мне принесли салат с сырыми баклажанами. Я попросила передать информацию повару. Повар ответил, что делал всё по технологии, но ведь не сырыми же их есть? В итоге, да, салат я поела, но баклажаны были убраны на край тарелки. Я предполагаю, что могло быть нарушение условий хранения баклажанов. Возможно, их заморозили, а потом пытались быстро приготовить, либо их жарили всего минуту. Баклажаны в салате были холодными, размявшими, не было даже лёгкой корочки. Я знаю, как этот салат готовят в других местах. Здесь же я столкнулась с тем, что баклажаны явно были недавно разморожены. Мне не нужны извинения или компенсация, я просто считаю, что технологии приготовления салата были нарушены. Прошу вас провести проверку и, если необходимо, организовать дополнительное обучение для персонала кухни. Также, возможно, стоит пересмотреть стандарты приготовления этого блюда. Заранее спасибо за ваше внимание к этому вопросу!
Оптима
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный магазин! Сотрудники понимающие, знающие. Всегда помогут, но не навязываются. Хожу только в этот магазин