Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
BeMY
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место, повсюду пыль, пол грязный Ходила в солярий, как оказывается лучше бы не стоило это того, вентилятор, как и решетки все в пыли, под лампами плесень и мох, подцепить что либо можно без особых проблем Общалась с администратором салона по этому поводу, она работает всего месяц, и как минимум за этот месяц туда даже никто не заглядывал из уборщиков На одном филлиале салона говорят, что лампы менялись 2 месяца назад, когда пришли, нам сказали, что лампы не менялись почти полгода Поберегите себя, переплатите, выберите хороший салон, где все ухоженно и чисто Почему такая оценка общая, я не знаю, возможно накручено