Елизавета Зайцева
4
Елизавета Зайцева
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Худший пункт выдачи. Ужасно неудобное расположение, воняет туалетом просто жутко, вероятность, что пункт будет закрыт, огромная, потому что сотрудник один, он должен и заказы отдавать и курьеров принимать на улице. Точного времени перерывов нет, можно простоять хоть полчаса.
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Это был второй раз в жизни, когда я вышла из салона со слезами на глазах. Очень жалею, что вообще пошла в этот салон. Проходила много раз мимо, там всегда много народу, отзывы очень хорошие, решила попробовать сходить не в ближайшую парикмахерскую у дома, а в салон подороже. Какая же это была ошибка. Почему-то записалась к одному мастеру, а в итоге работала со мной другая девушка. В какой-то момент окрашивания я подумала, что уйду вообще без волос, так уж сильно их драли расчёской. Когда сказала, что мне больно, сказали терпеть, ведь осталось немного. Мастер параллельно работает с несколькими клиентами и не успевает. К счастью, из-за нехватки времени на стрижку меня передали другому мастеру. Стрижка не вау, но это лучше окрашивания. Просила темно-русый, получила каштан с красно-фиолетовым отливом. Надеюсь, дома смогу хоть немного смыть этот цвет. Один мастер плохо смыл краску, пришлось второму мастеру снова мыть голову. И в итоге я все равно ушла с краской на висках. Ещё в салоне очень странные зеркала, которые очевидно сильно искажают картинку. В общем сплошное разочарование. Никогда больше не приду сюда и уж тем более ни кому не посоветую.
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Работа персонала ужасная. По несколько раз нажимаешь на звонок, а они стоят у бара и не реагируют. Порции маленькие и очень дорого. Интерьер старомодный, клеёнка на столе грязная. Еда на троечку, глинтвейн вообще отвратительный.
Высота 1650
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На Яндекс картах написано, что работает, а по факту закрыто до декабря! Через весь поселок шли именно сюда, а оказалось закрыто, очень обидно, что нет обновленной информации.
Юрьево Подворье
Вельск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заведение совершенно не понравилось и не соответствует рейтингу. Очень много минусов. Персонала нет на своих местах. С одеждой в зал нельзя, а гардеробщица не находится на своем рабочем месте и не приходит по вызову. Официант перепутал блюдо (вместо гречки принесли картошку, хотя при заказе даже переспрашивали). В курице и свинине попались кости, которые впоследствии травмировали на несколько дней горло. В общем, не советуем!