Ирина куликова
9
Ирина куликова
1
подписчик
0
подписок
533,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Улыбка радуги
Люберцы · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Очень долгое обслуживание. Всегда один продавец. Взрослая женщина пропускает своих. Отношение плохое. Больше не будем ходить.
Пятёрочка
Лыткарино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Цены ужас товар удачный. Не рекомендую.
Чижик
деревня Островцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный небольшой магазин
Пират пицца
посёлок городского типа Октябрьский · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидание заказа просто ужас
Лорим-турс
Люберцы · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый раз обращаемся к Анастасии. Спасибо большое за организацию нашего отдыха. Все прошло великолепно. Будем и дальше обращаться к вам за вариантами путешествий 👍👍👍
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Один из самых не любимых пунктов. Дополню отзыв. Сегодня пришли за заказом сидят две особы лет 15 хамят грубят это просто кошмар. Поменяйте персонал вам все об этом говорят. Прикладываю из писанину из пункта.
Донузлав Семейный клуб
дачный потребительский кооператив Нептун · Бар
Сохранить
Август 2025
Единственное приличное место на косе. Если бы не стаи громадных пауков на потолке.
У моря
дачный потребительский кооператив Нептун · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Это самый лучший гостевой дом в данном кооперативе. Екатерина очень доброжелательна и всегда идет на встречу гостям. С удовольствием вернемся.
Югославия
посёлок городского типа Ливадия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Встретила грубая официантка. И это ресторан. Прождали 20 минут ни кто не подошел. Худшее место.
Маркет
дачный потребительский кооператив Нептун · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Я бы ни одной звезды не поставила. Самое отвратительное место. Гадюшник. Люди лучше съездить в мирный и Поповку чем зайти в этот магазин и торгую полатку рядом. Грязь вонь и хамство. Вы себя кем возомнили ???? К вам люди приходят и платят деньги. Одна торговая точка с фруктами. И то ужас. Хабалки в магазине что в алкогольном отделе которая видите ли открывается только в 10.-10 и раньше я не продам ни чего что кассиры в магазине. Столовых в на коссе нет от слова совсем. Да хорошее море да выбрали отличный гостевой дом. Поменяйте весь персонал. Люди должны быть добродушные а на то что у вас.