Мария М.
5
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Мы приехали в Екатеринбург из другого города и посетили несколько заведений, но лучший ресторан — это именно ваш! Огромное спасибо за гостеприимство. Официант Максим — очень вежливый, веселый и внимательный, мы остались под впечатлением от его обслуживания. Еда была невероятно вкусной, мы сытые и довольные покинули ресторан. В следующий раз, когда будем в Екатеринбурге, обязательно придем только к вам! ❤️
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Мы приехали в Екатеринбург с намерением отдохнуть и, начитавшись положительных отзывов о ресторане «Гастроли», решили посетить это место. Нас встретил вежливый персонал, подача блюд была быстрая, но, к сожалению, мы остались разочарованы. Все блюда показались странными на вкус, с какими-то специфическими специями, а вкус был кислый. Порции маленькие, около 100-150 граммов, что для нас оказалось не сытно, а самое главное — не вкусно. Мы съели все, потому что были голодные после дороги, но ожидали совсем другого. Решили попробовать коктейли, и из всей компании нам понравился только один, остальные были либо кислые, либо вообще похожи на водку, разбавленную с водой. Это было настоящее разочарование. Мы побывали в многих местах, но такого невкусного опыта не получали нигде. Больше не будем идти по рекомендациям в такие заезженные места, где ждешь «вау-эффект», а в итоге получаешь маленькие порции и неудачные блюда.
Invitro
Оханск · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Мои впечатления от этого медицинского центра оставляют желать лучшего. Здесь работает одна женщина, которая занимается уборкой, административными функциями и она же берет анализы. Первый раз, сдавая анализы, мне обещали результат за один день, но пришлось ждать три. Второй раз мне пришлось снова прийти в данное заведение из-за отсутствия других мест, где можно было бы сделать анализы платно. Пришла со своим годовалым ребенком, и нас ждала очередь из 8 человек. Ребенок голодный, орал целый час, т.к анализы требуют сдачи натощак. Мы ждали, пока она оформит всех, а потом же она сама взяла анализы у нас. Час простоя! К тому же у них сломалась система. Так же я спросила какие анализы нам лучше сдать, что посоветуете? Она ответила; зайдите на сайт и сами почитайте. Когда я спросила, сколько еще ждать, администратор начала грубить. После двух посещений я больше не собираюсь идти туда. Лучше поеду в Пермь, чем снова столкнусь с этим негативом от дамы, которая делает три работы сразу. Кстати, первый отзыв они написали сами себе.
Акваклуб
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещала занятия аквамама! Профессиональные тренеры и заботливые администраторы сделали мои занятия незабываемыми. Очень рекомендую это место всем, кто ищет заботу и внимание.
Ozon
Оханск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Все отлично. Вежливый мужчина на выдаче заказов
Кекс
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
очень приветливая Ксения и всегда вкусный кофе ))
Lcd59.ru
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис. Уже сколько лет пользуемся только их услугами. Быстро и качественно. Очень вежливый персонал
Chop X Chop
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Рекомендую данный барбершоп. Приветливый персонал и мастера своего дела. Муж ходит только сюда, очень доволен))
Drive Fitness
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2022
Вечно невозможно дозвониться !!!((