Игорь Матвеев
12
Игорь Матвеев
5
подписчиков
0
подписок
791,8к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
19
Royal
Витебск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Дата посещения 29.04.2026, днем. Подали просроченное, кислое пиво. На замечание, спокойно сказали, что сейчас поменяют кегли, при этом даже не извинились!!! Официанты абсолютно равнодушные, подолгу не появляются. Пиво повторять не рискнули, заказали черный чай, сахар естественно не предложили. Худшего чая, я даже в армии не пил, просто "помои". Причем цены в данном заведении совсемне низкие. Ужинать, как первоначально планировали, не стали.
Трактир 903
Псков · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
22.00 суббота 24.04.26, мангал не работает, половины блюд их меню нет. Отвратительно
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посещение 10 апреля 2026 г. Красивый и стильный интерьер, хорошее обслуживание. Еда добротная, но без особых изысков. Пиво хорошее. Локация отличная, напротив Кремля. Немного дороговато. В общем и целом, очень достойное место.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вечер воскресенья, в Итальянском ресторане!!! невозможно заказать пиццу (любую), фоккача, лазанья ...
Arrows and Sparrows Cafe
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с прекрасным видом, на поющие фонтаны. В меню присутствует алкоголь, не в каждом ресторане Ташкениа он есть))). Упор на азиатскую кухню.
Театр на Васильевском
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, посещали 15 Февраля 2026 года. Смотрели "Человек из машины", очень понравилось. Всем рекомендую к посещению, а мы обязательно вернемся еще не один раз))))
Лемана Про
Петрозаводск · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отсутствую оцинкованные саморезы 3.5×16, одни из самых ходовых для мебели. Пришлось ехать в ЦСК.
Чарвак
Узбекистан · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое и атмосферное место. Обязательно к посещению!))) Вторая половина Марта 2024 г.
Смотровая площадка
Бостанлыкский район · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Безумно красиво. Однозначно рекомендую к посещению. Фотографии вторая половина марта 2024 года.
Единая дежурно-диспетчерская служба
Петрозаводск · Гражданская оборона
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно безполезные. Только зп получают, ничего не знают, ничего решить не могут