Lord Sith
6
Lord Sith
3
подписчика
0
подписок
787,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Южный клининг
Аксай · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Договорились об уборке. За день до назначенного времени я самостоятельно прозвонила и уточнила, всё ли в силе, на что получила утвердительный ответ. В день уборки никто не приехал. Я звонила в компанию три раза, один раз ответили и сказали, что перезвонят, но не перезвонили. Не рекомендую.
Донэнерго
Аксай · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Хочется написать много плохого, но напишу по факту. Поле чудес, отключили свет, без света нет никакой воды, на руках ребёнок 1 год 10 месяцев. Сделала 63 звонка в организацию - либо занято, либо сбрасывают. Отвратительное отношение к людям, которые платят организации.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Всё очень плохо. Сделали заказ через приложение. По факту оказалось, что готовить его не начали. После очень долгих уговоров девушки на стойке выдачи, нам позвали администратора и начали собирать заказ. Заказ забрали и пошли домой. Дома оказалось, что часть заказа не положили (а именно 5 чизбургеров и большая картошка фри). На телефонные звонки не отвечают. Получается, у меня украли деньги
Энимал Клиник
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
К работе врачей претензий нет. Вакцинации, чистки, всё делают хорошо и профессионально. Есть сложности с постановкой диагноза для собаки, но это особенности породы нашего питомца. Есть очень большой вопрос к работе администраторов. Записывались заранее на вакцинацию (оговаривали, какие будут препараты) и вот на кассе мне говорят, что оплата только наличными. Почему не предупредили об этом заранее? Не понятно. Предложили идти в ближайший банкомат и снимать наличные (с комиссией, тк не мой банк). В итоге, скрипя душой и видя моё явное недовольство, мне таки предложили перевести деньги на карту. Но, опять, же, почему нельзя было заранее сказать, что оплата вакцины только наличными? Не было бы никаких претензий, знай я об этом заранее.
Россети Юг
Ростов-на-Дону · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2024
На горячую линию не дозвониться. Постоянно отключается подача электроэнергии. В доме девятимесячный малыш, которого приходится окунать в холодную воду, чтобы хоть как-то остудить! Отвратительное отношение к пользователям!
Ландыш
Аксай · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место! Каждый раз, когда приезжаю в Аксай, захожу сюда:) Приветливый персонал, вкусная еда. В летний сезон приятные освежающие лимонады
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Аксайскому району
Аксай · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2024
1. В организацию невозможно дозвониться. Можно хоть весь день посвятить этому делу - ничего у вас не получится. 2. Необходимо проставить малышу (5 месяцев) гражданство. Для этого нужно записаться, но нужного человека просто нет на месте! (А потом вопросы, почему в России упала рождаемость:) ) 3. В первый раз не стала писать, напишу сейчас. Приходила зимой с малышом в коляске, так вот пандус был весь в снегу! (У нас ведь нет инвалидов и людей с детьми) 4. Стоит автомат для электронной очереди. Работает ли он? Конечно же нет! Итог: если у вас есть знакомые, то вам всё сделают быстро, конечно же, а я пошла и дальше стоять в очереди с малышом
Русский сезон
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Зашивали брюки мужу, работа на высшем уровне! Быстро и качественно! Помимо этого, мастер выходил на улицу, чтобы принять и отдать вещь, тк я с малышом в коляске не могу подняться по ступенькам:)
Альянс-2007
Аксай · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Уже который раз не можем попасть к ЛОРу. Сначала врач не принимала с симптомами болезни. Хотя, казалось бы, какие ещё люди ходят на приём. Сегодня (11 декабря), утром позвонили и сказали, что приёма не будет из-за погодных условий…. Платная клиника, а отношение хуже некуда
Красный Колос
посёлок Красный Колос · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис, очень организованный склад!