Елена Небабина
3
Елена Небабина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монстера
Клин · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень рада, что когда-то открыла для себя эту студию и конечно же моего любимого мастера Оксану. Нравится буквально все... Безопасность маникюра ( инструменты стерилизуются и всегда в индивидуальном пакете) , удобное месторождения, уютная атмосфера, индивидуальный подход, лояльные цены, шикарное кресло для педикюра ( во время процедуры отдыхаешь) , удобные места для маникюра. В студии всегда чистота, уют, порядок и доброжелательная атмосфера.Люблю эту студию и своего мастера Оксану. Конечно же 100% рекомендую!!