Денис Алексеевич
9
Денис Алексеевич
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Академ Джаз
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Небольшой клуб. Ходили на Abba tribute. В целом, если не считать затруднений в получении одежды, все прошло приемлимо. Видео и фотосъемка была запрещена.
МТС
городской округ Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде топовое место и неплохой оператор связи, но вы своих сотрудников вымачиваете в киселе? Абсолютно не живая девушка сотрудник, которой в принципе в этой жизни ничего не надо, особенно работа. Сцк стоять 45 минут ждать пока эта кисельная барышня закончит свои важные дела, например переписку в мессенджере в смартфоне, поиск чего-то очень важного в ящичке, взгляд в никуда, при котором сложный мыслительный процесс отображается на лице. Я надеюсь что эта мадмуазель все же приступит к процессу выдачи сим для переноса в ближайшие минут 10. Пока терпение не лопнуло с мощностью небольшого ядерного боеприпаса.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не понравилось почти все, начиная с меню. Для человека с посредственным зрением вечером прочитать в этой филькиной грамоте что либо не возможно. Света как вы понимаете в заведении нет, у них правило такое, вечером выключать свет, что бы помучились с меню. Благо есть смарт с камерой и вспышкой. Вино полная и абсолютная дрянь, еда приемлемо, размер порций не приемлемо. Как бы это не мишленовский ресторан, а забегаловка средней руки. Цены неприемлемо для такого качества еды. Не реклама , самовар да утки при аналогичном ценнике предлагают в разы лучшую кухню. И напитки. А это заведение в мусорку.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Любое хорошее место гарантированно портят именно сотрудники. Этот пвз не исключение , два полюса одного магнита. Насколько замечательный и классный сотрудник девушка Полина, милая и очень которая без проблем поможет с решением вопроса в пределах ее компетенции. И абсолютный минус дерзкая чсв девица в окрасе, что сам Чингачкук бы устыдился, которая сегодня встретилась на моем жизненном пути в кресле сотрудника пвз. Оценю, как принято у зуммеров ноль из десяти, даже скорее -100. Общаться ежедневно с этим, вообще нет никакого желания, поэтому прекращаю сотрудничество и как селлер и как покупатель. Владельцу посоветую пусть девица возьмет у Полины пару уроков, как быть нормальным человеком и удачи в наборе адекватного персонала и всяческих успехов в бизнесе.
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приемлемо для указанной цены
Secta
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Весьма недурно.
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приемлимо
Кракен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, но дороговато
Пинаут
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Весьма недурно.
Butch&Dutch
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если брать по десятибалльной шкале то уверенный трояк. Кофе и еда в полной мере соответствует оценке. Вино недурно, но особое место в аду девице , которая с упоением таскала стулья по полу волоком и сие действо сопровождалось лютым визгом ))) Двух раз было достаточно, к сожалению контрагент выбирал для встречи эту локацию.