Aнна
5
Aнна
2
подписчика
1
подписка
134,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Колбасный цех
Химки · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Собирались с ребенком быстро позавтракать в этом месте перед вылетом. Выбор пал на сэндвичи, пирожные и кофе. Выходило примерно около 4000. Дорого, но понимаю, что это аэропорт. Как только дама на ресепшене услышала слово "сэндвич", сразу заявила, что с сэндвичами мы не сажаем за столы, т.к. они слишком дёшево стоят. Ну что сказать-клиентоориентированность высшего уровня! Я даже не стала ничего доказывать, мы просто пошли в другое место, где сажают с СЭНДВИЧАМИ (благо таких в аэропорту полно)
Магнит
Мирный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу сюда редко, т.к. далеко от дома. После сегодняшнего посещения наверное стану посещать данный магазин ещё реже. В хлебном отделе стоят деревянные стеллажи для хлеба. В самом низу сегодня увидела сначала грязь и пыль (неприятно конечно, но за всем в магазине не уследить), а затем в углу заметила мышиный помет (ну это уже ни в какие ворота). Т.е. мыши у вас лазят по хлебу??? Причем сама идея деревянных стеллажей мне не понятна- непокрытое ничем дерево плохо моется. Прошлый мой визит тоже удачным не был-из холодильника с охлаждённым мясом несло тухлятиной. Так же в этом магазине неудачно расположен вход-нужно проталкиваться через людей у касс, что при большом наплыве покупателей крайне неудобно. Надеюсь, руководство примет соответствующие меры
Союз
Мирный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Большие очереди. Поставьте уже кассы самообслуживания
Магнит Семейный
Мирный · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Накипело уже-очень много ценников либо не соответствует товарам, под которыми они расположены, либо отсутствует вовсе. Раз десять подбегаешь проверять цену к сканеру-это неудобно и времязатратно!
Wildberries
Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Не нравится данный пункт выдачи ни на старом, ни на новом месте: постоянные очереди. В праздники очень большие, даже с утра. Плюс пункт выдачи устанавливает свои правила возврата товара-только 12 (!) дней. Закон "О защите прав потребителей"-не слышали? "А нам то что с него?"-отвечает молодая дама за стойкой. Я думала, что федеральный закон должен распространяться на всех, но похоже вб, как всегда, исключение... (
Руккола
Изобильный · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отзыв про еду с доставкой: заказывали роллы, пиццу альфредо, наггетсы, фри и лапшу. К пицце претензий нет, была вкусная, хотя фото на сайте и то, что пришло отличалось (ингредиентов естественно меньше положили). Лапша тоже не плохая. Проблема с солью: фри без соли совсем, лапша тоже недосолена. Основные претензии к роллам, в частности к Филадельфии и к Калифорнии (на фото): ну вы серьёзно? Зачем стоооолько сыра то класть? Причём это не первый раз так делают. Ну это просто бутер рисовый какой-то получился. На Филадельфию сверху тонюсенький слой форели бледненькой положили, чисто для вида. Прям разочарована. Буду искать другое место с доставкой((
Магнит
Мирный · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Бывают там почти каждый день. В часы пик конечно длинные очереди. Но остальное все устраивает-ценники практически всегда соответствуют, свежие овощи/фрукты в хорошем состоянии, продукты без просрочек, приятный персонал
Магнит
Мирный · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Большой, просторный магазин, но частенько натыкаюсь на грязный пол. Одна из причин, почему редко туда захожу-постоянные очереди. Плюс цены выше, чем в других магнитах
Биофабрика СПб
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз заказала пиявок. Шли 9 дней в Архангельскую область. Всё хорошо, все доехали. По ватсап быстро оформили заказ и в тот же день отправили. Были вопросы, сотрудники отвечали очень быстро. Всем довольна, буду заказывать ещё. Спасибо!