Ульяна Андрианова
5
Ульяна Андрианова
0
подписчиков
0
подписок
197к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Банкрот-Сервис
Коломна · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Банкрот сервис - это лучшая компания среди всех. Впервые увидела рекламу по Коломенскому ТВ, была в трудной финансовой ситуации: как это и бывает, я взяла кредиты, займы в различных МФО. Выплачивала с процентами, дополнительно брала новые, дошло до того, что покрывать долги не было денег. Коллекторы звонят, пишут не только мне, но и всевозможным родственникам и знакомыим . Позвонила впервые Марине для консультации, меня успокоили, что все решаемо. На душе стало гораздо спокойнее. Подъехала в тот же день в офис. Сам офис красиво обустроен, просторно. Обговорили все самое нужное, познакомились с Софьей,меня проконсультировали от и до, рассказали все, ответили на каждый мой (даже глупый) вопрос Подписали договор Вторая наша встреча была в офисе спустя малое количество времени, нужно было принести всего лишь копии документов И все, дальше я всегда на связи с Софьей, она всегда готова на все ответить 🩷 Назначили позже юриста, спустя буквально несколько месяцев 6.10.2025 мне пишет юрист Елизавета "поздравляем, Вы банкрот" Какое счастье и облегчение я испытала в этот день, приехала в офис к Софье получить документ на руки, приняла опять поздравление 💚 Девочки очень умные, ответственные, красивые и добрые❣️ Софья и Марина, вы лучшие! Вся команда молодец, когда ты оказываешься в тяжелой материальной и моральной ситуации, тебе оказывают такую помощь и поддержку 🙏 Банкрот сервис, спасибо вам! Всем знакомым и друзьям всегда рассказываю про вас, потому что вы лучшие!
Кофе с собой
Коломна · Кофе с собой
Сохранить
Март 2025
Наконец-то рядом с работой и домом появилось вкусное кофе, пару кнопок нажал, секунд 15 подождал и наслаждайся Единственное..уберите стаканчики с новогодним принтом, не актуально же, хочется фоткать все таки стаканчик
КАРО
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали 2 дня из 9 в данном отеле, из-за конфликта съехали заранее. Теперь об отеле: цена приятная, море рядом, взяли номер с балконом. Но балконом и общей террасой пользоваться невозможно) никто ведь не предупреждает, что напротив отеля в метре буквально стройка огромного здания, оттуда летит черная пыль, смысл балкона и моря, если дышишь стройкой. Наш номер был на 4 этаже, добираться по бетонной лестнице на такой этаж не сказать, что кайф До моря та же история, дорога разбитая с песком, ломай ноги как хочешь. Единственный плюс в данном месте - бассейн, теплый, есть детский и взрослый в одном комплекте. Номера старые, ремонт требуется однозначно Благо когда уехали деньги за оставшиеся дни вернули, ночью пришлось срочным порядком искать новый дом Про конфликт с участием полиции рассказывать не буду, но настроение и впечатление в первые дни долгожданного отдыха испорчены однозначно
Фрегат
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда буду говорить, что данный отель нам был послан богом) Забронировали номер в Анапе в другом отеле, пожили 2 дня и ночью съехали из-за конфликта, совершенно случайно шли вдвоем с ребенком и нашли по дороге отель Фрегат. Хозяйка Вика и ее муж приняли нас как родных, пока ждала мужа, готовили номер, Виктория накормила конфетками сына, после разместились. Номер очень уютный, я дома так не сплю, как спала там. Матрасы мягкие, постельное белье чистое, тепло, но в жаркие дни включали кондиционер. Телевизор огонь, от сбера, большой. Холодильник, кухня, чайник, электро плита, тут есть все, что нужно. Сушилка на этаже, утюг. Можно заказать шашлык у мужа хозяйки на вечер (предупреждать заранее, так как он едет закупаться свежим мясом день в день). За 1.800₽ мы получили огромные куски вкуснейшего шашлыка, картофель с салом, овощи на мангале. Хватило на 2 дня, мы этот шашлык на долго запомним, вкуснятина. До моря можно дойти за 5-8 минут, если быстрым шагом, два пляжа рядом. Рядом магазин, аптека. Ходили в сауну с бассейном за доп плату, очень круто, все так чисто, красиво. Вокруг дома много цветущей зелени. Вика очень добрый и приветливый человек, благодарны ей за неожиданное принятие нас к себе ночью ❤️ Само расположение отеля очень классное, рядом все есть, парки, магазины, кафе, аквапарк детский. Когда уезжали очень грустили, будем вспоминать дни с теплотой на душе (подмечу, что шумо изоляция огонь, у нас на этаже были маленькие дети, но мы вообще никого не слышали за стенкой) СПАСИБОЧКИ P.S.Костик говорит «а Вика меня ждет теперь, скоро поеду к ней опять». Сам стеснялся, а теперь обратно хочет ☀️
Эволюция
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер клиника! Спасибо большое за прекрасное отношение, быстрое и правильное лечение, низкую стоимость. Цены на лечение и удаление детских Зубов ниже, чем в московской области (удивлены были), запись буквально через 1-2 дня (у нас в городе ждем месяцами). Отношение к ребенку очень милое, в конце дарят подарочек. Нам для чистки открытого зуба давали насадки с собой для шприца. У ребенка опухла щека, хирург принял сразу, удалил зуб безболезненно, ребенок даже не дернулся. Зубик помыли и отдали с собой для «зубной феи» )). Если будете в Анапе, то обязательно приходите в данную клинику
Уха & Хинкали
деревня Новотроицкое · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Просто восторг! В данном заведение работает доставка. Блюда привезли просто огненные. Все аккуратно упаковали, порции действительно огромные, а цены прекрасные. Мясо мягкое и вкусное, рыба нежная. Хачапури просто мечта! Все свежее и необыкновенное! Спасибо всему персоналу, что так порадовали под Новый год. Однозначно будем заказывать еще и еще
BBQ
Коломна · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное заведение! Тут всегда вкусно. Ходила с мамой к вам на конференцию, с мужем частенько заходим. Сегодня решили вновь зайти на день рождения моего супруга. Все было как обычно прекрасно (и атмосфера, и еда, и напитки, и обслуживание). Но один пункт испортил немного впечатление. Я заказала заранее бенто торт для своего мужа (он небольшой, начинка и тематика (поверх была специальная фотопечать) для него именно. Попросила зажечь свечу, дабы создать атмосферу праздника. Но мне сказали, что правила запрещают. Только если заказать десерт именно у вас. Чек был на сумму чуть больше 3 тысяч и можно было бы сделать маленькое исключение, ведь хотелось подарить именно этот тортик, который был сделан специально для виновника торжества.
Много цветов
Коломна · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый любимый магазин цветов! Во-первых, там лучшие продавцы. Что оффлайн, что онлайн если ты покупаешь цветы, обслуживание на высшем уровне. Всегда заказываю только у них. Во-вторых,даже готовые композиции со скидкой 20% всегда включают в себя свежие цветы. Выбор огромный! Отдельное спасибо продавцу за то, что когда я заказывала маме цветочки онлайн, мне прислали по вотс аппу фото всех цветов. Даже было немного неловко, но клиентоориентированность на 10/10!