Полина Басова
10
Полина Басова
1
подписчик
0
подписок
532,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
6
X-Line Energy
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
В жару в зале заниматься невозможно. Ощущение, что сотрудники даже не знают, что такое кондиционер!
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Пришла я поменять батарейку в часах, всегда лояльна к людям, у которых бизнес. В часах до этого батарейка не менялась, мастер мало того, что не смог открыть, так ещё и повредил часы. Хотя муж говорил, что если не получается, не портим их. Как итог, открыть не смогли, батарейку не поменяли, часы повредили. Часы не 3000₽ с садовода, а хорошая фирма и дорогие. Зла просто не хватает!
Столото
Москва · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Январь 2026
С 2 января невозможно забрать выигрыш. Постоянные с этим проблемы. Как продавать - так сразу
Limoni
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Я посетила бесплатную диагностику лица и осталась в полном впечатлении. Начиная с приветствия сотрудников и заканчивая самой диагностики, советов и общения. Я узнала много нового про свою кожу и осталась в полном восторге. Не смогла уйти с пустыми руками и наконец мне подобрали необходимый уход, которых действительно будет работать на мою кожу. Спасибо огромное, вернусь повторно.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
⚠️ Никогда в жизни не ходите в это заведение! ⚠️ Мы отмечали здесь день рождения, и это обернулось для меня настоящим адом. Уже через несколько часов после визита начались сильные боли в животе, ночью поднялась температура, все признаки серьёзного отравления. Температура не сбивалась — пришлось вызывать скорую! В итоге больше недели я была выбита из жизни: врачи, анализы, лекарства, огромные расходы и подозрение на сальмонеллу. Я написала заведению на почту — НОЛЬ реакции. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ молчания! Позвонила сама — связался менеджер. И знаете, что их больше всего интересовало? Чтобы я им доказала всё бумажками: анализы, чеки, заявление. Я собрала всё, отправила. В ответ мне сообщили: «Привезите лично или курьером». То есть после всего пережитого, вместо извинений или какой-то помощи, они решили гонять меня туда-сюда, как будто я им что-то должна! Это полное неуважение и наплевательское отношение к гостям. Никому не советую! Еда опасная, сотрудники безответственные, руководство прячет голову в песок. Я намерена идти дальше — писать жалобы во все инстанции. Если хотите испортить праздник, здоровье и настроение — вам сюда. Если цените себя и своё время — обходите стороной! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТВЕТ ДАЛА ОРГАНИЗАЦИЯ. Я лично звонила в ресторан, со мной связывался некий менеджер МАКСИМ, КОТОРОМУ Я ПРИСЫЛАЛА ЧЕКИ, МЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕ и чек из ресторана. К сожалению, по правилам платформы, фото с личной информацией прикреплять нельзя. Я почитала все отзывы тут с отравлением и ВСЕ ели этот цезарь с курицей! Вам позор и ещё раз позор. Заявление в роспотребнадзор составлено!!!
Favorit Motors, Geely
Реутов · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отличное место, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Сергею
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ходили на фильм батя 2. За порядком в зале никто не следит. Ходят «мамаши» абсолютно с невоспитанными детьми. Весь сеанс снимали фильм, ноги закидывали на сиденье, на замечания не реагируют. Это первый и последний раз, когда я пришла в кино сюда.
Берёзка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На доставку очень сильно испортились. Больше 10 лет, и ходили, и доставку оформляли. Но за последние полгода стабильно что-то не довозят, по хамски общаются. Проще заказывать уже в других проверенных местах. Очень расстроили.
Городская поликлиника № 191, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Обходите стороной офтальмолога по фамилии Бурая. Я после операции, врачу просто все равно на пациентов. Пришла с жалобами, в карте пишет, что все ок, жалоб нет. Вот такая медицина в наше время. Проще уже заплатить, чтобы нормальное отношение было. Позорище.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Мама у меня пришла по ДМС решить проблему с ногой. Начиная с ресепшен творится беспорядок. На ресепшене сидит самая настоящая хамка, ставит ультиматум, работать не желает. Хирург сразу начал разводить на деньги, предлагать всевозможные платные услуги. При этом, проблема с ногой, автоматически надо человека отправить на рентген, НО НЕТ! Отвратительная клиника, даже платно не могу нормально помочь людям. Позорище!