Анастасия Васюхно
7
Анастасия Васюхно
2
подписчика
0
подписок
630,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были в Мурманске 4 дня и каждый день приходили сюда обедать. Всё, что пробовали было безумно вкусно! Готовили быстро, обслуживание на высоте! Официанты приветливые, внимательные. Если бронировать столик, то нужно делать это заранее, говорят за неделю. Без брони можно подойти и посадят за первый освободившийся стол, в порядке очереди.
Цзао Ван
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это не китайская кухня. Кисло сладкий соус тут это томатная паста. Рис с яйцом сносный. Санузел ужасно грязный и мыла не было :(
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
В пятницу сделала ЭКГ, обещали результат через сутки. В субботу - не готово, в воскресенье - не готово. В понедельник утром ложиться в больницу, приезжаю за расшифровкой, а мне говорят, что в СУББОТУ врач оставил комментарий, что нужно переделывать, так как плохой результат. Вопрос: почему нельзя было позвонить мне в субботу и сказать об этом? Может быть у меня инфаркт или ещё что-то? Что за отношение такое? Естественно переделывать уже времени не было, анализ нужен был для госпитализации. Крайне недовольна вашим подходом к работе!!!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Май 2023
Обслуживание ужасное. Были в воскресенье, на нас никто не обратил внимание. Персонал просто ходит мимо. Спросили есть ли свободные столики, на что молодой человек очень грубо ответил, что нет, махнул рукой и быстро удалился. Не оставив возможности спросить сколько ожидание, и заказать еду с собой. Неприятно.
Встреча
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Паста с морепродуктами восхитительна! Спагетти аль денте💥Пробовали ещё пиццу, мясо с овощами, хлеб сами выпекаюи: всё было очень вкусно! И хорошее обслуживание! 👌
Ветеринарная станция Калининского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2021
Очень внимательный, вежливый персонал. С любовью к животным! Только сюда!
Смотровая площадка
Севастополь · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2021
Красота невероятная, дух захватывает! От смотровой прогулялись до монастыря и спустились на красивенный Яшмовый!
Aroma Coffee
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Современно,эстетично и очень вкусно! Обслуживание на уровне👌
Консоль-Спорт Никита
посёлок городского типа Никита · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Спа хороший:чисто, уютно. Людей прилично, но т.к бань аж 7, люди нормально так распределяются. Мы приехали с ночёвкой, сняли полулюкс. Вид из номера обалденный! Номер угловой, с панорамными окнами😍 Отель 4 звезды. Халатов в номере не оказалось, позвонили на ресепшен нам сказали самим за ними спуститься-ок. Пришли из спа, а воды в номере нет 🤦‍♀️Что-то сломалось у них, ну что ж, бывает-случается. Вечером решили заказать ужин из ресторана в номер. Не могу сказать, что это было очень вкусно, но в целом вполне не плохо. Салат с телятиной я бы даже повторила. Завтрак был включён в стоимость и можно было выбрать его из 3 вариантов, что несомненно плюс. Минус в том, что выбрали мы завтрак когда заселялись, а утром на следующий день очень долго ждали, когда нам его подадут (ждали мы, к слову, за грязным столом). Даже подумали, что про нас забыли. Что было бы не удивительно, потому что официанты выясняли отношения прямо при посетителях. Не знаю уж в чем там была соль, может они объясняли друг другу, что нужно со столов убирать или каким должен быть спелый авокадо🤷‍♀️ Денег заплаченных не жалко, вид из номера и спа сделали своё дело. Но в Крыму куда не глянь вид ВАУ, там только с обслуживанием все грустно. Когда отдавали ключ, администратор даже глаза не подняла, чтобы попрощаться. Как сидела в телефоне, так и продолжила. Инстаграм у них активный, кстати. Я и узнала про этот отель от блогера. Только вот вернёмся ли мы? В этот отель-нет. В отель с таким же видом-да. И с надеждой на сервис.
Черное море by Mriya
Ялта · Бар
Сохранить
Март 2021
Очень вкусные бургеры! Хорошее обслуживание, что редкость в Крыму. Уютно. При желании можно расположиться на летней веранде, попросить плед. Это заведение Мрии, поэтому для любителей можно приобрести сувенирку.