А
Андрей П.
А
3
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Радуга
Магадан · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший, маленький, уютный - мне нравится. Персонал магазина, вежливый, особенно сегодня - супер, так держать!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС
Магнит
Корсаков · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Классное обслуживание
Роснефть
Корсаков · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Постоянно очередь, что бы заправиться теряешь 30-40 мин. времени. Заправщица хамка.