Дашик
8
Дашик
5
подписчиков
0
подписок
374к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправка очень нравится!муж любит заправляться,я люблю кофе )всегда чисто, хорошие ,добрые сотрудники,вежливое обслуживание.
Долгова ПМ
Сергиев Посад · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Ирину знаю очень давно!!!мастер своего дела на все 100%!!отдаётся работе с головой полностью)))делала бровки,очень рада,обязательно приду ещё😍🙂а студия находится в живописном месте ,красиво ,удобненько)))удачи😘
Шашлыкян Кебаб Чебурекович
село Братовщина · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все время кушали тут нам нравилось ,приехали за 20 минут до конца рабочего дня нам говорят касса закрыта и приготовить не получится,очень странно конечно за это время можно было приготовить 2 люля,жалко ,что все испортилось и отношение тоже
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый вкусный ресторан В ханое , том ям мой любимый,ем его всегда при возможности, персонал супер,все нравится
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте!22.04.25 была проведена операция гистероскопия, полипэктомия, РДВ, лапароскопия, миомэктомия . Выражаю огромную благодарность за оказанную мне грамотную, квалифицированную медицинскую помощь и ответственный подход к работе и доброжелательное отношение всему коллективу гинекологического отделения МОНИИАГ(девушкам на приеме на госпитолизацию, медсестрам,санитаркам, поварам, были смены где прям очень все понравились,спасибо Вам))) Большое спасибо всем кто участвовал в операции💋🙏🌼В особенности благодарна лечащему врачу ❤️🙏 Краснопольская И.В вы супер профессионал своего дела и очень хороший человек, анастезиологу Сарибекян Г.А ,он сделал супер наркоз, море , красочный закат мне понравилось😄 Желаю вам всем здоровья, успехов в работе и уважения окружающих".
Ситилаб
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была первый раз в данной клинике! Администратор на ресепшен очень дружелюбная, девушка,пообщались все объяснила ! Была у врача Коновалова Андрея Александровича, однозначно всем советую!!! Хорошее отношение к паценту, ответил на все интересующие меня вопросы,всё показал, рассказал, спасибо!!! Вам хороших пациентов!
Мир красоты
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Любимый салон,девочки админы всегда добрые, дарят позитив,спасибо! Моника любимый мастер маникюра, отлично справляется ,мастер на все руки, все ,что прошу мои хотелки ,она как фея исполняет мои желания)))всем советую))) Всегда выслушает, примет пожелания и выполнит на все 100) Так же хочу отметить мастера Ольгу, она тоже очень хорошая, так что если ищите у кого сделать красивые ноготочки на руках и ногах выбор за Вами) мой мастер Моника!спасибо за красивые ногти,все на высшем уровне как всегда)успехов и процветания🌸🪷🥀
Чёлка & Пчёлка
посёлок городского типа Зеленоградский · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к парикмахеру Светлане уже много ,много лет и ни о чём не жалею!!! Она всегда выслушает пожелания,сделает всё так ,как хочешь ты,посоветует,подскажет если нужно,очень нравится, вообщем мастер своего дела на все 100%!!!Спасибо!!!Новый салон !Доступные цены и хорошее месторасположение!
Никс
посёлок городского типа Зеленоградский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится этот салон красоты Nix!!! Есть много разных услуг,админстраторы всегда на позитиве,музыка,симпатичный дизайн,приемлемые цены! Хожу к парикмахеру Светлане уже много ,много лет и не о чём не жалею!!! Она всегда выслушает пожелания,сделает всё так ,как хочешь ты,посоветует,подскажет если нужно,очень нравится, вообщем мастер своего дела на все 100%!!!Спасибо!!!
Филиал по городу Кинешме и Кинешемскому району, комитета Ивановской области ЗАГС
Кинешма · ЗАГС
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное хамское отношение руководительницы загса, ехали сюда 6 часов хотели подать заявление, и просто подняться наверх посмотреть, на что нам хамливо ответили там все намыто, фотографии есть в интернете, а в интернете фото все разные какие именно не понятно, если каждый будет туда ходить то там будет грязно нет, вот так вот просто подняться посмотреть нельзя, настроение испорчено, планы тоже, не советую