Екатерина Разумовская
10
Екатерина Разумовская
2
подписчика
1
подписка
355,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
16
Rizz
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание. И самое главное, невкусно. Что горячее, что десерт абсолютно не впечатлили
Я кофейня
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Каши очень жидкие..так не должно быть. Кофе неплохой. Заказали рисовую кашу и овсяную - с ягодами. Все перепутали, принесли овсяную без всего, а рисовую - с ягодами. Так вот в заведениях с хорошим сервисом в подобных ситуациях не занимаются перекладыванием ягод из одной каши в другую, а просто добавили бы ягод в овсяную кашу и всё, раз уж перепутали
Ресторан-пиццерия
деревня Анциферово · Бар
Сохранить
Май 2026
Рейтинг не соответствует действительности, достаточно почитать отзывы. Место и правда испортилось. Интерьер довольно дешевый и такой пластиковый, но раньше хотя бы было вкусно. А тут борщ, как из столовки, мяса мало и невкусное, масло зачем-то налили на хлеб и тарелку, подача вызывает вопросы. Цезарь - навалили кучу листьев, и все. Официанты не заинтересованные, не особо подходят. В меню этого нет, того нет ну и т.д. Попросили оплатить переводом, принеся «счет», написанный на бумажке.. Честно, плохо все..
Истории
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Концепция места интересная, чувствуется, что и повара, и официанты стараются. Меню небольшое, вкусно. Но так скажем место на один раз
Садко
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пробовали блюда местной кухни. В целом все понравилось, было вкусно. Но очень долгое ожидание даже напитков, не говоря о самих блюдах
Дзе
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Безумно вкусные хачапури по-аджарски со страчателлой и с грибами. Кекс финиковый - на любителя, ожидала большего. В общем заглянула бы сюда еще раз
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все, что заказали было вкусно. Подача необычная, эстетически приятно. Обслуживание тоже хорошее В общем место однозначно нужно посетить, если будете в Красноярске
ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось это место! Еды немного, но все вкусно, акцент сделан на барной карте, коктейль могут приготовить любой по вашим пожеланиям. Это 10 из 10! Но и отдельно хочется отметить обслуживание: очень внимательное и предупредительное, наш официант работал там недавно, но все отлично по коктейлям подсказал. А еще дари в подарок по коктейлю, как гостям города, так как мы были проездом в Казани. Сюда вернемся)
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Фанатом этого места не была, но было неплохо. А сейчас пришли, и как-то совсем не понравилось: очень долгое ожидание блюд, обслуживание среднее: принесли чайник чая и сидишь ждешь чашки с сахаром сто лет в обед, ну и собственно так со всем остальным. Одно хачапури принесли, второе сказали «убежал» и мы ждали еще минут 20..в общем в следующий раз не придем Тарт с клубникой вкусный - из плюсов)
Москва Детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Приехали насчет снятия лака с фар и оклейки пленкой, пообщались с Никитой и договорились оставить машину на следующий день. К вечеру следующего дня оказалось, что машиной никто заниматься даже не начинал. Пришлось ждать еще день. Никита говорил, что работа будет произведена со снятием бампера. По факту мастер перед началом работ сказал, что бампер за такие деньги снимать не будет. Отсюда и среднее качество работ - в уголках фары остался старый лак, поверх которого наклеили пленку. Когда хотели забрать машину, Никита по телефону никак не мог сказать во сколько это можно сделать, звонили ему несколько раз, он все обещал перезвонить и даже не перезвонил, а когда туда приехали оказалось, что он вообще ни у кого ничего не спрашивал и что это не работник данной организации. В общем впечатления не самые положительные остались P.s никакие места не перепутаны, это именно сервис на подземной парковке тц. Отзыв удалять не собираюсь. Места, где не умеют работать с обратной связью заслуживают еще более низкой оценки