Василиса Г.
3
Василиса Г.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Некачественная обувь,не говорю про всю ,но лично мне не повезло ) через месяц эксплуатации развалилась,расклеилась и «кожа» как заявил производитель и консультант -кожа настоящая 😅 выглядит как наклейка/клеенка ,найс кожа ) магазин лишь предложил ремонт за их счёт..