Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный пункт выдачи. Поставщик одобрил отказ за некачественный товар. На пункте выдачи сотрудница отказалась принимать возврат. При этом раздражённо возмущалась и высказывала зачем вообще мы заказываем товары через озон. Пришлось очередной раз просить поставщика и службу озон разобраться с этой "барышней". Зачем, спрашивается зачем идти работать в сферу обслуживания, когда все раздражает и бесят люди. На минуточку, имею полное право по закону отказаться от товара в течение 14 дней. Кто эта сотрудница такая чтобы указывать как и где мне осуществлять покупки? Больше через данный пункт заказывать ничего не буду.