ANVAR VINOGRADOV
6
ANVAR VINOGRADOV
0
подписчиков
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Мастер Проката
Уфа · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Брали в аренду строительный пылесос. Персонал вежливый, все понятно объяснили! Спасибо, будем обращаться ещё
Автосервис
Уфа · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис по самым адекватным ценам, быстро, качественно, не дорого 👍🏼
Subjoy
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
При мне лично по контейнерам с закусками бегал большой рыжий таракан. Это дно товарищи. Обратите внимание на санитарное состояние данной точки
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Все очень вкусно, и дорого 😁. Цена за хлеб 🍞 стартует от 80 рублей за булочку
Гурмаг Ели-Пели
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Как не зайдёшь, постоянно пустая витрина. Два рогалика, три пирожка. Для чего нужно вам такое большое помещение, мне лично не понятно
Однажды в Ташкенте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Столы грязные, мусор валяется прямо под ногами, в туалете нет ни бумаги ни мыла, сушилка не работает. Вы испортились ребята, ещё год назад все основные блюда из вашего меню были очень вкусными, а порции большими. Сейчас же мне лагман принесли холодным,в этой детской чашке для чая. Цены подняли, порции уменьшили и стало очень грязно
Лисичкин хлеб
Уфа · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Народ всем привет, в данной пекарне в первой половине дня можно купить, буханку белого хлеба испечённую с вечера всего за 16 рублей 😱 Он ещё вкуснее чем тот который только что из печки. Возьмите на заметку ☝🏼
Мальчик с белкой на плече
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2021
Вот чувак белку поймал однозначно 😁 Задумался при виде этой не понятной статуе, что в твоей жизни случилось скупльтор, когда ты слепил это 🤦🏻‍♂️😂
Монетка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Мой любимый магазинчик у дома 🏠 Персонал очень дружелюбный, всегда чистенько, и ни разу не натыкался на просрочку. Цены я считаю самые низкие по городу☝🏼Курица в любых ее проявлениях, всегда свежая и самая дешёвая. Рекомендую всем именно этот магазинчик
Шаверма по-питерски
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
МАСКУ НАДЕЛ!!!!! Это первые слова От персонала, которые я услышал когда зашёл В этот киоск👎🏽 Очень много студентов, ожидание заказа доходит до 20 минут. Столешницы грязные, в туалет страшно зайти (полная антисанитария) Шаурму от туда я прозвал - майонезным утопленником)) Не рекомендую данную закусочную