Екатерина
14
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
10
Гумилев
Бежецк · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Было вкусно.Самообслуживание. как в столовой.
Дом – музей И. И. Шишкина Елабужского государственного музея-заповедника
Елабуга · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Музей маленький. Расположен в особнике Шишкиных. Очень мало представленно картин Шишкина.
Октябрьская
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номер чистый,но не очень уютный. Все очень скромно. Постель для меня не удобная,спать было не удобно. Персонал доброжелательный. Расположение хорошее,тихо.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Alabuga
Елабуга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Супер отель. Хорошие чистые номера. В номере все есть. Ресторан хороший, готовят вкусно.
Автомир, Haval Pro
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв как покупала новую машину в Автомир на Дмитровском шоссе Хавал про. Решили купить автомобиль,заранее было оговорено, что и какой комплектации будем покупать. Внесли небольшую предоплату.27.09.25.приехали в автосалон,встретились с менеджером Александром Безруковым . По ходу разговора решили поменять на другой цвет. Договорились на 30.09.25,что в 11-00 приедем покупать за наличнй расчет машину. Дополнительно заказали установить решетку радиатора. Приезжаем 30 числа (едем из далека 250 км.) чуток подождали менеджера,и так наши ожидания растянулись на 6 часов! Первые 2 часа ждали,готовность автомобиля,мойка и т.д. Через 2 часа нам показывают авто. Который стоит в пленке. Александр,решил уточнить у нас ,снимать вам пленку?В салоне на обшивке жирные отпечатки. Обещали все убрать. Затем оплатили автомобиль. Опять сидим ждем. Спрашиваем,когда? Опять все не готово. Отправили нас оформить ОСАГО(Александр Безруков попросил у них оформить,пошли на встречу),там очередь. Ждем. Предложила начать оформление документов. Начали подписывать договора. Уже ждем 5часов. И тут Александр Безруков говорит,что машину выкатили во двор. Вот именно выкатили. Парковка перед салоном переполнена машинами,нашу поставили прямо на проезжую часть,где все еле еле проезжают. Еще задом к выезду. Машина с грязными порогами,все в подтеках от мойки,в салоне ничего не вытерли. Менеджер сам начал вытирать. И укладывать коврики в салон автомобиля.Весь левый бок то ли в царапинах,то ли в клею от пленки. Все занесли в акт приемки. Ключи от машины бросил на сидение и убежал в салон. Отдал наконец нам документы. И как наверное издевательство,предложит сделать фото с бантиком. При этом никто не поздравил с покупкой. Хотели уезжать и вспоминаем про сервисную книжку. Иду в салон,Александра нет. Другие менеджеры сказали,что она в инструкции,и мне ее оказывается надо было принести самой для заполнения!. Короче сервисная книжка была не заполнена. Александр еше 30минут заполнял ее. Вызвала старшего менеджера Дмитрий. С ним вообще не возможно было разговаривать. У него главный аргумент, у нас много выдачи. Только почему то мы одни были в салоне. И разговаривал ну совсем не дружелюбно. За 6 часов прибывания,нам ни разу не предложили кофе или чай. Сами ходили в другой салон за кофе. В полном расстройстве уехали из салона. Сплошной негатив от покупки и от менеджеров .Хавал про. Покупка напомнила,как покупали раньше в Автовазе! Ну совсем не рекомендую этот салон для покупки,а что говорить тогда про обслуживание. Я точно не приеду,вернее 0 ТО уже прошла в другом месте и в спокойной обстановке.
Легенда Волги — Племенной питомник немецких овчарок
Конаковский муниципальный округ · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2025
А как можно оценить то,куда посторонних не пускают. Знаю,что вся деревня слышит собак утром когда их кормят и вечером. Информация только через интернет.
Будуувас
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше писала хорошие отзывы о баре. Но после сегодняшнего посещения 2.02.24. Мнение изменилось. Решили пообедать. Заказали бизнес ланч.Мне принесли суп и салат довольно быстро. Мужу пришлось подождать. Но с начала принесли горячее блюдо,салат. Решил подождать суп. Ждал,но не дождался начал кушать .Когда все съел,принесли суп. Решили оплатить,дали бонусную карту,через 5мин. официантка пришла и сказала,что наша карта не работает. А на карте очень много бонусов! Выяснили,что теперь нужно установить приложение. Когда расплачивались,оказалось,что сумма больше. Девушка пробила одну позицию 2 раза. Решили вернуть оплату и заплатили снова.Но деньги так пока и не вернулись. Установила приложение, а бонусов наших нет! Потратили на обед 50мин. Вышли очень растроеные. И остался очень неприятный осадок.
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали резину в магазине. На сайте была в наличии4 шт. Сделали заказ. Пришла смс с номером заказа . И подтверждение. Приехали за резиной из Тверской обл. 300км в одну сторону. И на стойке говорят,что в наличии только 3шт.😬. Девушка нам сказала позвонить в колцентр и узнать где наше резина. Ну просто супер! Хорошая работа. Не советую эту контору. Оправдывает свое название. А даром только сыр в мышеловке.
Вешняковский
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Рынок .Мне не понравилось там. Бывший наш Выхинский рынок только под крышей.
Генофонд
Сергиев Посад · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2025
Беру яйца не первый год. 100% вылуп .