Дарья Князева
4
Дарья Князева
2
подписчика
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Сдавала в этой лаборатории анализы. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда помогут разобраться в анализах, и подскажут как лучше сделать. В процедурном кабинете работает очень вежливая медсестра. Вернусь сюда еще 💪🏽
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2024
20.03.2023 родила сына в этом роддоме. Это были мои первые роды, и остались очень хорошие впечатления. Персонал везде хороший. Роды прошли на ура просто, но к сожалению фамилию врача не помню. Единственный минус, не получилось пройти на партнерские роды по ОМС, но ничего. Весь персонал и так помогал. Думаю, что во второй раз приду именно сюда, но уже на контракт
Суши Wok
дачный посёлок Кокошкино · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
В еде попался камень. Как это вообще полагать? Не рекомендую
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Приходили в данный магазин за интернет заказами, которые лежали уже на стойках под «буквами» в своих ячейках. По факту: в приложение указана одна ячейка, а сам заказ в магазине находится в совсем другой ячейке. На кассе очень медленно работают, свой заказ я оплачивала минут 15-20. За мной стоял хвост, и народ метался из одной кассы в другую из-за медленности сотрудников. Больше в этот магазин ни ногой.
Роланд
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отмечали бракосочетание в этом «прекрасном» заведение. Все вроде бы хорошо, НО… 1. Администратор Вера хабалка, по другому даже назвать невозможно. На все наши встречи ходила с недовольным лицом, на котором можно было прочитать «как они меня бесят». 2. Меню… В принципе еда была не плохая, но цезарь подавали в очень странном виде и вкусе. Отдельно на тарелки лежали огромные куски салаты, которые надо резать. Мясо в соусе, которое ну не как не подходит под такой салат. И один помидор Черри разрезанный на две части. 3. Официанты… все бы ничего, но им было практически по 14-16 лет. Никто толком ничего не умеет, и на каждый вопрос они убегали спрашивать у кого-то. И могли так пропасть на пол часа, а то и вовсе не сказать решение проблемы) 4. Музыка… в ресторан нельзя что бы тамада принесла свои колонки, микрофоны и тд. Но когда у нас началось мероприятие, микрофоны которые были в зале предложенные от ресторана, просто напросто не были заряжены). Всю гарнитуру пришлось настраивать вручную перед мероприятием, и об этом заранее не известили. Под конец дня тамада и диджей сами даже сказали, что вся гарнитура там просто отстой Ну и общая картина была не очень) еду почему-то жениху не вынесли сразу как всем за стол. Администратор выдумала какую-то ахинею, что она подаётся по времени. Хотя такого разговора у нас не было). Когда вынесли горячее, его не стали раскладывать по тарелкам, пока мы сами не сказали об этом официантам)))) и через 10 минут у всех забрали тарелки с горячем пока танцевали😂😂😂. И после этого сразу вынесли торт, опять же никому и ничего не сказав))). Торт мы резали весь сами, потому что официанты отказались) отлично вообще)))). Ну и в завершение, когда вечер подошёл к концу мы стали складывать еду на второй день, и нам опять никто не сказал, что контейнеры платные. За один контейнер надо было платить 300р, а в него дай бог пару кусков шашлыка можно убрать Вообщем впечатление от ресторана де**мо. Знали бы заранее, не выбирали «лучший ресторан» города, когда по факту он худший👍🏼👍🏼👍🏼